Восхищаюсь работой ПриватБанка по работе с мошенниками

Khotsyanivska06 23 августа 2020, 17:30
Всем доброго дня!
Хочу оставить реальный отзыв, где я до сих пор в приятном восторге.
И кратно расскажу о ситуации.
Прошлого года сильно сглупила отправив на карту мошеннику денюжку, соответственно в панике позвонила в ПриватБанк, оставив жалобу на того человека, что бы другие не попались так. И закрыла эту ситуацию, потому что понимала, что по карте найти человека на грани нереальности ( мало ли, может утерянная, сворованная карта, оформлена на другое имя и остальные варианты).
И тут вечер, ко мне звонит оператор Приват Банка и напоминает о моей прошлой жалобе, с приятной новостью, что смогут мне вернуть деньги, ибо вышли на след того мошенника!
Я была в восторге!
До сих пор приятно удивлена работой сотрудников Приват Банка!
Вы лучшие!
Я пользуюсь банком более 5 лет и вы лучший Банк!
Как по удобству расположения банков / банкоматов, по оперативности обслуживания, так и по приложению Private24!
Поэтому доверяю только Вам!
Спасибо за внимательность и заботу о своих клиентах:)
23 августа 2020, 17:54
Добрий вечір!
Раді, що ваше питання успішно вирішено. Ми високо цінуємо вашу довіру і будемо робити все, щоб і надалі ви могли покластися на нас в будь-яку хвилину.
З повагою, ПриватБанк.

Strelok123
Strelok123
24 августа 2020, 11:41
Как говорил Станиславский - не верю!!!
gorsvet2
gorsvet2
24 августа 2020, 20:55
Брехня, заказная статейка!
Банк гуано!
25 августа 2020, 23:05
«Я пользуюсь банком более 5 лет и вы лучший Банк!» - банк просто космос. И не зря. Признан даже лучшим в галактике межпланетной банковской ассамблеей))))
Sergech5123
Sergech5123
2 сентября 2020, 10:35
Приватбанк не плохой банк в плане предоставления сервисных услуг, но то что сотворил этот банк вот буквально на днях это просто какой то бандитизм, нарушив законы Украины и Права человека. А именно, он своим внутренним постановлением обязал всех людей, которые в связи пандемией оказались на не подконтрольных Украине территориях предоставить документы, которые идентифицируют их личность, при этом лично явиться в банк. На предложение сделать это через Приват 24 получаешь отказ, т. е. управлять своими счетами путем сканирования пальца и ввода пароля было можно, а свои документы отправить через тот же Приват 24 нельзя. На все это дается месяц срока.
Но данная ситуация с пандемией короновируса может затянуться на долго, в результате банк лишит своих клиентов их кровных денег. По моему не что подобное уже было, когда бывший владелец банка Коломойский вывел средства банка в оффшорные зоны, или я ошибаюсь.
И еще, подобной идентификацией занимается так же и Ощадбанк, сколько ж можно идентифицировать, оба банка государственные. Имейте совесть.

Dmytro Panov
Dmytro Panov
9 сентября 2020, 16:18
Хорошая попытка, приватбанк, но нет)

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Восхищаюсь работой ПриватБанка по работе с мошенниками