Поощрение мошенничества.

Наталія Калейникова 23 августа 2020, 11:53
Никогда не покупайте билеты на автобус в Привате! Да и остальные проверяйте! Они сотрудничают с мошенниками! Купили билеты на автобус, по итогу 3200 грн улетели в трубу! Автобуса на месте не оказалось. Нужно было пройти квест «найди автобус». Звонки на фирму хозяина автобуса окончились тем что ищите его где то там и вообще идите в *** . Приват как всегда отморозился тоже. Мы продали билет идите *** . Нужно было раньше возвращать. Отвратительное обслуживание. Думаю пора менять банк
23 августа 2020, 13:46
Нам шкода, що ви зіткнулися з такою неприємною ситуацією. Дозвольте зауважити, що для кожного постачальника діють індивідуальні правила повернення. Саме тому потрібно ознайомитись з умовами у PDF бланку квитка на автобус.
Ми звернулися до вас в приватні повідомлення, щоб уточнити інформацію та детальніше розглянути ваш випадок.

23 августа 2020, 12:15
Все верно, расчет только на месте с водителем после того, как удостоверитесь что он Вас привез в правильную точку назначения.
Банк то при чем, если Вы заранее не удосужились разобраться в том, что частные перевозчики зачастую даже на территорию автовокзалов не соизволят заехать, чтобы денег там не платить и собирают пассажиров по разным подворотням.
23 августа 2020, 12:21
А ну по вашей логике я пожалуй и в самолёт буду лезть с оплатой по прилёту в место назначения
23 августа 2020, 21:15
>> с оплатой по прилёту в место назначения
Не совсем. С самолетами сейчас сложнее. Платить только после того, как Вам разрешат покинуть аэропорт. А то вдруг не выпустят и отправят обратно. А банку потом отгребать...
MykolaA
MykolaA
23 августа 2020, 12:36
«Никогда не покупайте билеты на автобус в Привате!» - всегда покупаю у перевозчика. Не знал, что приват нынче занялся перевозками. В лицензию НБУ это не входит.
Shurik Linnik
Shurik Linnik
23 августа 2020, 18:10
Приват посредник, менеджмент наверное действует в связке с «представителями услуг».
24 августа 2020, 6:56
Это уже не первая и скорее всего не последняя жалоба на приват и их билеты на автобусы.
24 августа 2020, 7:11
П.с. сервисы такси типа Uklon тоже подобное практикуют.
Lolo31
Lolo31
25 августа 2020, 21:05
Мы так на поезд купили билет года 4 назад, код прислали а на вокзале не понимают че это такое. Деньги потеряли. Приват сделал вид что непричем