Очередной уровень дна пробит

KarinaR 22 августа 2020, 4:04
Для того чтобы получить обычную неименную карту с чипом нужно своими силами обойти все отделения города и найти ее. Сотрудникам горячей линии лень позвонить в отделение и просто уточнить наличие. Т.е. я, при побитых вчера антирекордах по заболеваемости вирусом и смертности в стране, должна посетить много потенциально опасных общественных мест, потому что сотрудникам лень позвонить в отделение, серьезно?
А если я хочу именную карту, то на ней обязательно должно быть мое фото, просто потому что банку так хочется, без других вариантов. Ощущение как будто я не их клиент, а радоваться должна, что они вообще обслуживают меня хоть как-то.
И да, если ты хочешь оставить жалобу на сотрудника поддержки онлайн — ты потратил час, потому что он будет отвечать раз в несколько минут, делать вид, что он не понимает о чем ты и оправдываться.
22 августа 2020, 10:21
Ваше питання вже розглядають спеціалісти. За результатом з вами зв'яжеться співробітник банку.

Jokets
Jokets
23 августа 2020, 0:20
Вот вы говорите лень позвонить, а вы знаете что они такие имеют возможности? Более того как лицо заинтересованное в такой карте можете заказать платную это ВАМ надо карту получить, а не банку вам выдать. К чему я- если у вас есть желание то надо прелогать усилия что бы получить желаемое : либо идти в отд и уточнить или заказать карту....но оба варианта не устраивают вас, тогда мб не в банке проблема, а ваших иллюзиях касаемо этого мира?
KarinaR
KarinaR
26 августа 2020, 10:16
Отвечу и комментатору, и актуализирую свой отзыв: вчера потратила очень много времени катаясь по отделениям и огромныс очередям, но таки нашла себе карту. Сегодня позвонила сотрудница банка и сообщила, что таки да, оператор мог просто уточнить в каком отделении есть нужная мне карта и помочь мне. И мне не нужно было бы выполнять квест «посети все отделения города». Вот так вот.
А комментатору желаю не болеть, почаще стоять в очередях, если он так любит, и подлечить обильность выделения желчи в организме :)