ноль внимания на клиентов

qwerqwerqwerqwe 21 августа 2020, 14:59
Отделение на пл. Конституции 21/2. Нужно было обратиться к менеджеру, работал только один из двух, там сидели два клиента, рядом стояли еще 2. я стала в очередь следующей, стою-стою. За мной еще 2 человека стали, все ждут, менеджер работает с теми людьми, что у нее сидели, на остальных ноль внимания. Я понимаю, важные клиенты, но всё же… Не знаю, сколько времени прошло, но полчаса точно. Но можно внимание на людей обратить?? Предупредить, что ждать долго, чтобы обратились в другое отделение. На вопрос «долго ли ждать?» сказали «я не знаю». Я ждать не стала, ушла. 2 часа дня — время перерывов у людей, многие в банк с работы вырываются. Если одного менеджера нет, а второй занят не понятно на сколько, ОБРАЩАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА ВНИМАНИЕ НА ЛЮДЕЙ!
21 августа 2020, 16:23
Ми звернулися до вас в приватні повідомлення, щоб розглянути ваш випадок більш детально та допомогти у вирішенні питання.

Станислав Косовцов
Станислав Косовцов
21 августа 2020, 19:59
Хм... А менеджеры, получается, что не люди! :) Интересная позиция.
Jokets
Jokets
23 августа 2020, 9:56
У вас дефицит а имания к своей персоне? Сотрудник который как и сами сказали обслуживает клиента, РАБОТАЕТ и решает вопрос того кто сидит рядом, представим ситуацию наборот - сидите вы с менеджером по вашему вопросу, а он будет отвлекаться на тех кто стоит в очереди пытаясь им что-то объяснить, то вы бы тут же написали отзыв о непрофессиональности сотрудника блаблабла.