Заказать карту - быстрее, чем получить её «на руки»

Евгений Клименчук 19 августа 2020, 19:28
Отделение по адресу: Харьков, пр-т Юрия Гагарина, 43/1
Закончился срок годности карты, заказал через Интернет, выбрал это отделение — т.к. рейтинг у него довольно высокий, да и недалеко от дома.
Прошло время, прислали SMS, о том, что карта готова.
Приехал я в отделение в 16:40 19.08.2020, сразу «накрыло» то, что из 8 столиков — работает только 2 (для приёма физлиз, или ещё кого-то), ещё — 2-а места — «сидит, кто-то и что-то делает… важное».
Сижу я… копаюсь в телефоне, взгланул на время… 17:50… меня — начало «бомбить», т.к. на момент 16:40 количество клиентов было — 8 (включая меня)… в 17:55 — «одна» из «двух» за рабочими столиками сообщила мне, что я — «уже сегодня не успею, приходите завтра».
КАРЛ!!! — 1 час 20 минут, я просидел в вашем отделении и вы обслужили — 7!!! — клиентов!!!
Вы не знали, что скорость работы ваша — составляет > 10 минут на клиента ?!?!?!
Можно мне было сказать в 16:40, чтобы я — приходил завтра.

Самое страшное — что получить карту (уже заказанную через Интернет), мне понадобилось 80 минут — сегодня… и страшно представить, что в этом «VIP отделении» будет ждать меня дальше…

Отделение — ненормальное, не рекомендую!!!
19 августа 2020, 20:28
Добрий вечір!
Нам шкода, що після звернення до нашого відділення у вас залишився неприємний осад.
Банк щодня працює над тим, щоб ваше обслуговування у відділенні відбувалося швидко і якісно. Ведеться постійний набір і навчання персоналу. Ваше звернення прийнято до уваги.
У випадку, якщо у вас залишилися невирішені питання з банком – напишіть, будь ласка, нам в приватні повідомлення. Будемо раді допомогти.

19 августа 2020, 21:45
Что же происходит в обычных отделениях Примата, если в ВИП такое обслуживание - позор!
Jokets
Jokets
20 августа 2020, 10:25
Зачем вообще туда ходить то
20 августа 2020, 12:34
Да хотя бы для того чтобы карту получить раз в три года — в отзыве так и написано черным по белому.

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Заказать карту - быстрее, чем получить её «на руки»