2 недели. Проблема не решена до сих пор!!!

Marifil 18 августа 2020, 16:18
4-го августа я писала жалобу по поводу документа, который Приват должен отправить в исполнительную службу на счёт снятия человека из реестра должников (https://minfin.com.ua/company/privatbank/review/175322/). Прошло ровно 14 дней со звонка от ПриватБанка в котором они сообщили, что документ отправлен УкрПочтой и в течении 10 дней проблема будет решена. Представитель исполнительной службы, с которой я уже чуть ли не каждый день общаюсь, сказала, что письма до сих пор нет, хотя к ней уже дошли письма отправленные гораздо позже моего. Визиты в РАЗНЫЕ отделения ПриватБанка не дают результата, мне предлагают лишь справку за которую я должна заплатить ещё 100грн и которую исполнительная служба не принимает, так как это не тот документ, который должен предоставить банк по законодательству. Если вы не можете решить эту проблему раз и навсегда, подскажите хотя-бы толковое отделение ПриватБанка в Киеве, где работают адекватные сотрудники, которые знают как нужно делать свою работу правильно. Заранее благодарю
18 августа 2020, 18:34
Добрий вечір!
Вже передали інформацію фахівцям на перевірку. Зв'яжемось з вами за результатом.

Филипп Филиппович
Филипп Филиппович
18 августа 2020, 16:30
адекватные сотрудники, которые знают как нужно делать свою работу
===========

Если адекватные сотрудники в этом заведении появляются, то не надолго. А если задерживаются, то на них видимо действует какой-то вирус и адекватность исчезает. Как этот вирус передается, выяснить не удалось, но поражает на 100%.
Jokets
Jokets
18 августа 2020, 18:04
Спросите номер письма если это укр почта должен быть штрих код или как там для отслежки

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / 2 недели. Проблема не решена до сих пор!!!