Отказ в обслуживании

Истек срок действия карты. Пришёл в отделение ПриватБанк, что б перевыпустить карту. На что ответили что банк в одностороннем порядке отказал в обслуживании. Причём никаких смс, никаких звонков от банка не поступало. Подозрительных операций тоже небыло, это сказала девушка операционист. Вообщем я не получил ответ на вопрос о причине отказа. Остаток средств снял в кассе и буду выбирать другой банк… Прошу ПриватБанк дать причину отказа
18 августа 2020, 14:30

18 августа 2020, 13:19
«Прошу ПриватБанк дать причину отказа» - получив причину отказа на бумажке, ее можно обжаловать в суде. Оно вам надо?. А банку надо? Поэтому бумажку не дадут никогда. Забудьте.
Sasha33
Sasha33
18 августа 2020, 13:25
Без бумажки ти какашка
18 августа 2020, 13:27
«Поэтому бумажку не дадут никогда» - а разговоры по телефону ни к чему не обязыват.
Филипп Филиппович
Филипп Филиппович
18 августа 2020, 13:53
Может однофамилец, что-то напутали... может что-то связанное с крымом или неподконтрольной территорией...что-то этому гавнобанку не понравилось. Но оно может и к лучшему....
OkeyDoki
OkeyDoki
18 августа 2020, 21:36
Банк вам ответит согласно ЗУ а там причину можно и не говорить. Если хотите узнать точный ответ обращаетесь к юристу и отправляет запрос. тогда можете получить ответ и насчет оскорблений. Неужели у вас такой скудный запас что вы не можете придумать грамотные слова.
Toxa David
Toxa David
18 августа 2020, 23:11
Ну напишет вам банк что по оценкам банка вы являетесь для него высокорисковым (Риск-ориентированный подход к клиентам) клиентом и банк имеет право на свое усмотрение отказывать таким клиентам в проведении операции или в обслуживании. И доказывать по каким критериям и какой методе вас так оценил банк — банк не обязан.
Станислав Косовцов
Станислав Косовцов
19 августа 2020, 20:20
Если вы ничего не должны этому банку, если мошенники не почистили ваши приватовские карты, если терминал привата не глюканул после внесения средств в него, если приват отказался от обслуживания вас, то просто считайте, что вы родились под счастливой звездой и радуйтесь, что так легко отделались! :)