kryuchkina 31 октября 2021, 17:45
попала на мошенников и опустились руки… А ребята со службы безопасности оперативно разобрались с проблемой вывели мошенников на чистую воду. до сих пор не верю что все это со мной случилось… ещё раз спасибо им большое
31 октября 2021, 18:14
Беремо і допомагаємо!
Минфин
Ответ администратора
3 ноября 2021, 9:07
Відгук не підтверджений «Мінфіном» (на 03.11.2021).
Fernandez 31 октября 2021, 15:33
В один из вечеров попался на списание средств по карте аж 5 раз. Банк отреагировал, после звонка на 3700, и срочно отменил платежи и, даже вернулись деньги на карту, чуть больше 4 тыс. Грн., их я утром следующего дня, снял с карты от греха подальше, но нет, вечером на карте сумма чуть больше 4тыс. Грн. со знаком минус. Т. е. у мошенников забрали, молодцы, и поспешили, отдать клиенту, но спохватились и дураком сделали клиента, выставив ему счёт? Теперь у меня 2 кредитных карты, Одна кредитка вторая зарплатка. Вот так вот. Спасибо привату за зарплату
31 октября 2021, 16:39
Списання з картки можливе за умови введення її даних на сайті при проведенні оплати. За вашим зверненням було сформовано заявки на опротестування даних операцій, котрі будуть опрацьовані згідно регламенту міжнародної платіжної системи. За результатом їх обробки ми додатково вас проінформуємо.
raklo 31 октября 2021, 11:48
в 3:03 часа 31,10,2021 с зарплатной карты списали сумму 374,95 грв с адреса УКРАЇНА, ДНIПРО, НАБ. ПЕРЕМОГИ, 30
31 октября 2021, 13:45
Списання коштів з картки без додаткового підтвердження можливе, якщо ви раніше ввели та зберегли дані картки на сайті і дали згоду сайту на подібні списання. Такий спосіб оплати не суперечить правилам платіжних систем. Радимо перевірити виписку по картці на наявність раніше проведених операцій на користь даного сервісу.
За вашим зверненням в онлайн підтримку https://privatbank.ua/ наші колеги зможуть підказати на якому сайті була проведена оплата та створити заявку на оскарження платежу. Регламент та правила її обробки суворо регламентовані міжнародною платіжною системою.
stanislavj 31 октября 2021, 1:40
Добрый день

19.10.2021 года в промежуток с 3.30 ночи до 4.50 утра с универсальной карты мошенниками были списаны все средства (и еще какое-то время после этого были попытки списания денег). После заявления о возврате в связи с мошенничеством, через несколько дней получил информацию, что возврат средств по основной сумме был отклонен (это 43 списания за 13 минут по 25 гривен, примерно) и не подлежит арбитражу из-за того, что эти списания ниже порога в 155 грн. (Еще по трем списаниям на большие суммы ведется спор)

По итогу выходит, что, блокируя операции по списанию средств, считая их подозрительными в очень простых ситуациях, банк посчитал, что 42 операции за 13 минут — это вполне нормально. Насколько я понял, мошенники каким-то образом получили доступ к карте (хотя никаких рискованных платежей через интернет я не провожу, деньги с карты в банкоматах не снимаю, и всюду привязываю еще 1−2 карты других банков, которые никто не тронул) и привязали ее к непонятному аккаунту гугл. И провели все эти операции посреди ночи.

Оператор, к которому я сначала обратился по поводу кражи, посоветовал мне отменить подписку через гугл сервисы, хотя, думаю, затратив немного времени на проверку, можно было бы легко обнаружить, что тот аккаунт не является моим.

В итоге банк сообщил, что единственный помощник мне — полиция. То есть, будь на карте средств в несколько раз больше, мошенники смогли бы без каких-либо проблем провести еще сотню-другую транзакций за время сна, и банк бы потом просто ответил «25 гривен меньше минимального порога оспариваемой суммы (хотя, насколько мне известно, была возможность оспорить всю итоговую сумму (как делают в других банках, к примеру), которую получил этот один сервис. Как минимум, попытаться сделать это куда логичнее, нежели делать заведомо проигрышный вариант возврата средств, который нельзя оспорить в случае отказа) и мы ничем помочь вам не можем». И никакие системы защиты не смутил бы факт десятков и сотен списаний за крайне короткий промежуток времени через непонятный аккаунт с непонятным ip адресом из другой страны.
31 октября 2021, 10:09
Проведення оплати в інтернеті з картки можливе, якщо на сайті були введені дані картки, що відомі лише її власнику.
Проведення оплат та оскарження операцій здійснюється за правилами міжнародної платіжної системи (МПС), котрі діють для всіх гравців на ринку. На жаль, банком не можуть бути оскаржені деякі з операцій по вашій картці згідно правил МПС. За іншими ж операціями заявки знаходяться в роботі, а за результатом їх розгляду ви будете додатково проінформовані.
Нами постійно модернізуються програмні та технічні засоби, що дозволяють запобігти шахрайським діям зі сторони третіх осіб, вводиться додаткова перевірка при нетиповості операцій.
andreyka2021 30 октября 2021, 18:51
Без навязанных услуг отказались открывать счет
31 октября 2021, 11:27
Йдемо в приватні повідомлення, щоб уточнити ваші контакти та розібратись в ситуації детальніше.
Минфин
Ответ администратора
3 ноября 2021, 9:07
Відгук не підтверджений «Мінфіном» (на 03.11.2021).
Vovanella 30 октября 2021, 14:53
Решил сегодня открыть интернет-карту для оплат в интернете. Каково было моё удивление, когда в Приват24 написало — Згідно рішення Банку відкриття інтернет-картки відхилено. Решил написать в поддержку, оказывается, что лимит открытия интернет-карта от ПБ, всего 10 штук (в свое время я ими часто пользовался). То есть, допустим, человек создал интернет-карту, оплачивал ей покупки, на каком-то сайте данные карты «увели», человек что делает? Правильно, закрывает одну карту и открывает новую, чтобы продолжить комфортно пользоваться услугами. По итогу, лимит в 10 карт я потратил, открыть интернет-карту больше я в ПБ не могу. Так что, хочу уведомить других пользователей о лимите в 10 карт на человека ВООБЩЕ. Хотя при оформлении не пишут допустим — у Вас осталась возможность создать еще 1−2…карточек. Остался конечно очень недоволен. Хотя когда не пользовался ПБ около полу года, начали присылать «спам» и в Вайбер, мол Вы так давно не заходили в Приват24. Перейду попросту в другой банк, а все счета связанные с ПБ в ближайшее время закрою.
30 октября 2021, 15:57
Ви можете оформити Digital картку — це платіжна картка, яка має всі властивості звичайних пластикових карток, тільки без фізичного пластику.
Головна перевага digital картки над інтернет картками — можливість додати її у Apple Pay чи Google Pay. Тоді можна проводити купівлі за її допомогою через NFC.
А ще з digital карток можна знімати кошти за допомогою 'Операцій без картки' в банкоматах ПриватБанку (для карток у гривні) або у відділенні ПриватБанку (й з валютних карток).
Для замовлення картки досить перейти в оновлену версію Приват24.
Для https://next.privat24.ua/ — увійти в обліковий запис, натиснути 'Гаманець' — '᎒' — Додати картку — Digital картка.
killer42 30 октября 2021, 13:14
Хотел перевести деньги на карту другого банка. Транзакцию отклоняло. Написал в поддержку. Кидали от одного оператора к другому, в итоге вывело сообщение мол сессия истекла и надо повторно авторизироваться. А войти не получалось — выводит сообщение с таким текстом — «Запит відхилено. Задля безпеки фінансових операцій Вам необхідно підтвердити номер телефону в банкоматі, в терміналі самообслуговування або у відділенні.»
Максимально идиотское отношение к клиентам и неадекватная система защиты. Операторы будто боты какие-то. Кидают формы для заполнения и перебрасывают на другого оператора. Не понимаю, почему моё предприятие работает именно с ним…
30 октября 2021, 14:06
Нам дуже шкода, що наша служба підтримки залишила про себе таке враження. Написали вам в приватні повідомлення, щоб уточнити ваші дані, та детальніше розібратися в ситуації.
Marinachh 29 октября 2021, 23:54
Отделение по адресу: Днепр, пр-т Гагарина, 104
Сегодня хотела перевыпустить карту. В отделении отказали. Пояснили что банк отказал в обслуживании. Так же это пояснили при звонке 3700. Счета при этом не заблокированы. Приват24 работает. Посоветовали перевести средства в другой банк. Брала микрозайм увеличивала лимит на снятие средств месячный. Микрозайм погашаю. Это из-за этого мне отказано в обслуживании и почему.
30 октября 2021, 10:31
Йдемо до приватних повідомлень, щоб уточнити ваші дані, та детальніше розібратися в ситуації.
SergiyBaglyuk 29 октября 2021, 20:54
Ситуация один в один с этим отзывом https://minfin.com.ua/company/privatbank/review/230562/
Пользуюсь услугами банка больше 10 лет и сегодня, когда я решил перевыпустить одну из своих карт, т.к. срок её действия подходит к концу, получил отказ. На горячей линии долго разбирались, но в итоге перезвонили и сказали, что банк может отказать в одностороннем порядке)

Мне вот просто интересно, на каком основании банк может отказать в обслуживании? С учётом что банк государственный, а я являюсь гражданином Украины и каких либо нарушений условий договора со своей стороны не припомню.
30 октября 2021, 10:28
Вже перевіряємо, чим можемо зарадити в цій ситуації. За результатом додатково з вами зв`яжемось.
Nastasia911 29 октября 2021, 19:48
У меня открыто две Карты, одна в Монобанк, вторая в приват. Месяц назад случилась неприятная ситуация и на мои счета был наложен арест. В заявлении, которое исполнительная служба отправила на банки было четко указано: наложить арест в пределах суммы 10 000 гривен. Этой суммы не было на тот момент на обоих картах. Монобанк сразу прислал уведомление, что заблокирована конкретная сумма, если на вашем счету будет больше средств, остальными средствами вы можете пользоваться в обычном режиме. Через неделю на карту Приватбанка мне приходит заработная плата. На моём счету уже 14000 гривен. Согласно документу исполнительной службы заблокировано должно быть только 10000. Я пытаюсь перевести 4 тысячи гривен со своего счёта, но банк отклоняет операцию, по непонятной причине. Обращаюсь в поддержку, и получаю полное игнорирование моей проблемы и ответ, что банк не принимает решение касательно ареста счетов. В течении недели я погашаю долг и исполнительная службу снимает арест со счетов. И тут начинается самое интересное. Поддержка выходит со мной на связь и начинает ВРАТЬ. Якобы они заблокировали не определенную сумму, указанную в постановлении, а весь счёт из-за того, что на счету не было денег. Напомню, на счету было 14000 гривен, а заблокировать должны были 10000, согласно исполнительного документа. я целенаправленно не стала просить работодателя выплатить мне заработную плату наличными. Потому что знала, что смогу часть долга оплатить с карты. Но Приват банк плевать хотел на твои права и закон Украины. Поддержка общается по скрипту без малейшего сочувствия или понимания к клиенту, даже не пытаются решить твою проблему, а просто сливают тебя. К счастью, есть Монобанк, благодаря которому я быстро смогла решить свою проблему. Молчу уже про белённую комиссию, чтобы перевести деньги со СВОЕЙ валютной карты на гривневую. Закрыла карты в приват банке и больше никогда в своей жизни не свяжусь с этими чудовищами. Пока у вас всё хорошо, вы можете не замечать косяки в работе банка, но как только появятся какие-то проблемы вся суть этой системы всплывает наружу. САМЫЙ ужасный банк в УКРАИНЕ.
30 октября 2021, 10:06
Якщо власних коштів на рахунках достатньо для задовільнення впровадження, банк надає можливість користуватись рештою коштів (за винятком суми впровадження).
У разі, якщо після надходження коштів виникли труднощі, ви завжди можете звернутись до підтримки банку за будь-яким із доступних каналів для врегулювання питання. Бачимо, що ви звертались до підтримки вже після зняття арешту. Нам шкода, що у вас склалася негативна думка. Ми будемо плідно працювати, щоб ви могли змінити її на краще. Раді, що ви змогли врегулювати питання.
otval1964 29 октября 2021, 18:13
Отделение по адресу: Харьков, бул. Грицевца, 3-А
В наше смутное время, когда хаос поглотил страну, и отчасти коснулся и Привата, последним бастионом на пути тьмы становятся люди. Именно профессиональные кадры (старая гвардия) остались в Приватбанке и именно они держат на плаву эту махину. мой отзыв 6 октября 2021. средства вернули в полном объеме.(114 000 грн) Выражаю свою благодарность.
29 октября 2021, 18:37
Беремо і допомагаємо!
patriot86 29 октября 2021, 17:17
Хочу розповісти історію яка трапилась зі мною вперше за весь час користування банківськими послугами.
Отже справи такі, 14.10.21 я вирішив підключити собі онлайн ТВ, знайшов постачальника контенту youtv, скачав додаток і вибрав пакет спробувати за 1 грн на 14 днів, перейшов на сайт, вказав карту, суму, надійшов запит на підтвердження оплати, оплатив, кошти списало, послуга перегляду контенту надалась youtv.
Сам сервіс перегляду мені не сподобався тому я відмовився ним користуватись, видалив і забув про нього.
І ось 28.10.21 зайшовши в додаток Приват24 я бачу що відбулось списання коштів за телекомунікаційні послуги в сумі 99 грн які я навіть не підтверджував, тобто відбулося списання моїх коштів без мого відома.
Зв’язався з оператором і виявилось що це оплата за youtv, на моє питання яким чином списались мої кошти без підтвердження оператор сказала що це оплата в інтернеті і таке може бути тому що я оформив підписку і вони нічого зробити не можуть.
Мене обурює те що без мого відома списують кошти і банк якому я довірив для зберігання свої кошти при цьому нічого не може зробити. Я отримав стандартні відповіді що рекомендують написати заяву в поліцію, карту заблокувати і ваше звернення передано до служби безпеки банку, очікуйте на смс повідомлення про результат, доречі термін розгляду до 120 днів сказали.
Щодо youtv то їх оператор сказав що ви мали читати на сайті і коли погоджувались на підписку там було вказано що буде авто продовження тобто автоматична оплата і ніхто нічого не буде повертати.
В результаті карту заблоковано, замовлю іншу, але факт в тому що відбулося автосписання за послугу яку я не замовляв, а банк розводить руками що нічого не може зробити.
Для інформації оплата за перегляд ТВ 1 грн за 14 днів, потім 99 грн за місяць і потім аж по 399 грн і це все тому що є авто списання, у вас навіть ніхто не запитає про дозвіл на оплату. Тому будьте уважні при оплатах в інтернеті!!!
29 октября 2021, 19:09
Добрий вечір!
Залишаючи дані картки на сторонніх сайтах та підтвердивши авторизацію картки, ви даєте згоду на подальші списання з картки без додаткового підтвердження. Такий спосіб оплати не суперечить правилам платіжних систем. В подібній ситуації, відв'язати картку можна в особистому кабінеті даного сайту чи сервісу, або при зверненні в нашу підтримку, що і було зроблено у вашому випадку, однак зверніть увагу, що сайт може ігнорувати повідомлення про відмову, та відправляти запити на списання в банк повторно, оскільки платіжні системи (VISA і Mastercard) не вимагають, а рекомендують сайтам реагувати на запити банку про видалення підписок. Для 100% гарантії припинення списань, вам необхідно додатково припинити підписку або видалити карту в особистому кабінеті сайту.
Ми склали декілька простих правил, що допоможуть вам безпечно проводити оплати в інтернеті — https://privatbank.ua/udobno-bezopasno-pokupki-internet
З повагою, ПриватБанк.
NastyaSaf 29 октября 2021, 13:32
Отделение по адресу: Одесса, ул. Варненская, 7-Г
Отправляла деньги на расчетный счет через терминал, в итоге терминал выдал ошибку и мои 31 700 грн повисли в воздухе. Приватбанк вроде как расследовал это 3 дня и вернул только 30 000 грн. А 1700 грн где-то потерялись и приватбанк отказывается возвращать. Просто пропали 1700 грн.
29 октября 2021, 14:53
При перевірці та підтвердженні сбою, банк проводить повернення коштів в повному обсязі.
На жаль, ми не можемо перевірити інформацію, що вказана у відгуці, так як в заявці зазначені некоректні дані.
Звернулись до вас в приватні повідомлення, щоб уточнити ваші контакти.
Marine1986 29 октября 2021, 12:18
Отделение по адресу: Чернигов, ул. Текстильщиков, 18
Добрый день. Взяла ипотеку на жилье в Приват Банке. Год платила вовремя, страховка оплачена вовремя. Проверено сотрудниками банка, есть квитанции на руках. Просрочек нет. Но на данный момент светится долг, снимают деньги с карты, звонят сотрудники банка с угрозами.
ТРИ раза подавали завку о пересмотре и перасчете, но никто так и не перезвонил, проблема не решилась. Куда дальше идти? Жалоба на гарячую линию тоже не принята
29 октября 2021, 13:53
Наші колеги вже проводять перевірку відносно даної ситуації та зв'яжуться з вами по результату.
Полезный комментарий
Marine1986 29 октября 2021, 14:53
Спасибо большое. Проблема решена)
Ptashevskyi 29 октября 2021, 12:04
Отделение по адресу: Киев, ул. А. Ахматовой, 46
Добрий день. Замовив 14 іменних карт для бізнес акаунтів в facebook / instagram. Получив усе не одразу, тому що через некомпетентність одного з співробітників я ходив замовляти карти в банк не один раз. Але справа не в тому. Я нарешті забрав сьогодні усі картки, в одному із пакунків з картами, її не було. Хотів би хоча б повернути гроші, клієнт банка вже 5 років, ніяких проблем до цього не було…
29 октября 2021, 14:33
Вже перевіряємо інформацію по вашому випадку. За результатом вам зателефонуємо.
travelshopboss 28 октября 2021, 23:58
Хочу застережити всІх бажаючих перейти на преміальні картки від Приватбанку і поділитися своїм досвідом. В липні цього року мною
була замовлена картка World Black Edition для того, щоб «Відчути всі переваги з преміальним обслуговуванням» замість картки Visa Gold. З липня 2016 року мала 2 договора страхування від Приватбанку «Захист на кожен день» і просрочки по платежам не було. Хочу зауважити, що за цей перід було здіснено перевипуск картики і збережено усі умови по страхуванню, а саме «Страховий платіж автоматично перераховується з вашої картки щомісяця"(скрін листа від Приватбанку на фото). Але це все діє якщо ти не є власником преміальної картки. А власники VIP карток повинні самі перевіряти чи збережено нову картку для списання чи ні. Бо якщо раніше надходили листи, які попереджували про черговий платіж, то тепер вони не будуть надходить. І наявність коштів на рахунку і укладенний договір про «автоматичний платіж» то нідочого. Бо настав страховий випадок по одному з договорів, а платіж «автоматичний» не надійшов до страхової. Тому якщо бажаєте стати власником преміальної картки 300 разів подумайте, чи воно Вам треба. І фраза в кінці листа від Приватбанку зі смайликом «Якщо з вами трапилася неприємна ситуація, пам’ятайте, у вас і ваших близьких є надійний захист! 😉» в цій ситуації виглядає як жарт на Хелловін. Бо як раз близька людина зі зламаною рукою, а Приватбанк розводить руками і пояснити як так сталось не може.
29 октября 2021, 9:46
Добрий ранок!
Ваше питання вже на перевірці у наших профільних фахівців. По результату вам зателефонуємо.
vladimirshc 28 октября 2021, 21:24
Коротко про обставини:
02.10.21 на свій мобільний телефон отримав смс про зняття коштів у сумі 8105,09 грн. Була спроба ще одного зняття, але ПриватБанк завчасно заблокував картку за підозрою в шахрайстві.
Я відразу зателефонував до ПриватБанку оператору на 3700 і відразу повідомив про дані обставини. Оператор відповів що дану карту уже заблоковано з підозрою про шахрайство. Співробітник Банку відповів, що мої кошти знаходяться на рахунку Приватбанку в резерві та моє звернення передано до служби безпеки приватбанку. Оператор запевнив мене, що так як я звернувся вчасно та гроші в резерві Привату мої кошти будуть повернуті. Також було складенно звернення на повернення коштів від 02.10 і по інформації від Вашого співробітника розгляд звернення займе 11 днів.
З моєї сторони було написано Заяву до поліції, а також до кіберполіціїї з описом подій що сталися.
Після написання Заяви до поліції мною було повідомлено до ПриватБанку операторові про моє звернення до поліції з проханням включити цю інформацію до мого звернення про повернення коштів та передати це Службі Безпеки ПриватБанку, на що мені було відмовлено з посиланням на те, що це не допоможе та якщо буде потрібно зі мною зв’яжуться додатково.
18.10.2021 р. Я Зателефонував на 3700 дізнатися про результат розгляду стосовно мого звернення на що оператор Юрій мені відповів, що мені відмовлено в поверненні моїх коштів.
Не можу зрозуміти, що я зробив не правильно в даній ситуації, що це призвело до відмови від Банку в поверненні моїх коштів? Попередив відразу коли виявив крадіжку, заяву в поліцію написав, невже це не є для ПриватБанку мотивацією не переводити кошти свого клієнта в невідомому напрямку на рахунки Шахраїв при тому що вони знаходились певний час на рахунках привату? Для мене це виглядає дуже дивно з сторони ПриватБанку.
Кошти були викраденні в рахунок кредитних коштів, тому я ще повинен погашати кредит який я не брав.
Подумайте краще ще раз перш ніж ставати клієнтом ПриватБанку.
29 октября 2021, 10:58
Нам шкода, що ви зіткнулися з такою ситуацією. Дійсно, в подібних випадках сума блокується на картці та очікує запит на списання від торгівельної точки (сайту), якщо такий запит не надходить, то протягом 10 днів сума стає доступною на картці. У разі ж, якщо сайт подає запит на списання коштів, банк не може в цьому відмовити, згідно правилам міжнародних платіжних систем.
По одній з оплат, просимо вас перевірити виписку по картці за 07.10.21, однак, на наш жаль, з боку платіжної системи оскаржити інший платіж немає можливості. Причина в тому, що при оплаті був введений пароль для підтвердження платежу (3DS). Якщо при здійсненні платежу було введено пароль підтвердження — така оплата не може бути оскаржена як шахрайство, згідно правилам міжнародних платіжних систем.
Така оплата можлива лише при веденні коректних даних картки і паролю із смс. В даному випадку, треті особи могли отримати дані як з необережності, так і маючи доступ до фінансового номеру власника картки.
Для проведення розслідування за фактом шахрайства ми рекомендуємо вам звернутися до правоохоронних органів, які можуть отримати за оформленим, відповідно до чинного законодавства, запитом усю необхідну інформацію.
Також, радимо звернутися в службу підтримки торгівельної точки для подальшого врегулювання ситуації.
З повагою, Приватбанк.
maryika 28 октября 2021, 20:01
Отделение по адресу: Киев, пр-т Победы, 128/2
Всем, кто это прочтёт, будьте осторожны с терминалами ПриватБанка!!!
Сегодня, при пополнении своего личного счета по карте (в общем, пройдя идентификацию) я внесла 33000 грн и терминал их не зачислил их мне на счёт.
Жалоба моя вот о чём: почему я должна тратить своё время, нервы, искать эти деньги у кого-то в долг, если я просто воспользовалась одной из услуг ПриватБанка!!!
Если вы не в состоянии контролировать техническое состояние ваших терминалов — не предоставляйте эту услугу, так как вы её не осуществляете!!!
Красной строкой на терминале должно быть написано: уважаемый клиент, терминал может принять деньги и оставить их без зачисления вам на счёт!!! И вы три дня на валидоле будете ждать их решения, вот только деньги нужны клиенту сейчас!!!
Ещё и за пополнение своей карты через кассу комиссию ввели!!! Как пополнять свой счёт в своем же банке?!
29 октября 2021, 9:03
Добрий ранок!
Йдемо в приватні повідомлення, щоб уточнити інформацію та детальніше розглянути ваш випадок.
StarFighter27 28 октября 2021, 19:59
Отделение по адресу: Одесса, ул. Сергея Ядова, 16-А
Заканчивается срок карты. Иду в отделение в обеденный перерыв, чтобы поменять свою карту. Честно говоря не думал, что Приватбанк может за 5 лет испортиться мягко говоря:
1. Отделение маленькое, почти как каморка.
2. Много бабушек и дедушек, которых запускают в кассу по одному человеку. Раньше такой наплыв пенсионеров наблюдал в своем Ощадбанке
3. Менеджер, которая меня обслуживала, очень серьезная девушка
4. К карте подключили Копилку, которая «нафиг» мне не нужна
5. Решила провернуть операцию «втюхай страховку» за 20 грн. рассказывая о том, что ее сотрудница однажды обожгла руку и получила за это нехилую компенсацию)))) При этом пыталась меня шантажировать. Детский сад. Видно в универе у нее не было такого предмета как страхование.
Неуважаемый Приватбанк. Я все понимаю, как бывший банковский сотрудник, но давайте прекращать этот «страховочный» бизнес. Допустим не знающей бабушке можно подвязать страховку к пенсионной карте, а она потом будет охать куда идут ее деньги. А вот молодые люди моего возраста и постарше понимают прекрасно, что это такое, тем самым Вы отпугиваете от себя клиентов к сожалению
28 октября 2021, 20:30
Добрий вечір!
Наші колеги проведуть перевірку відносно даної ситуації та зв'яжуться за результатом.
sanek1357914 28 октября 2021, 18:36
Отделение по адресу: Харьков, пр-т Юрия Гагарина, 167
Ситуация та же, деньги списали, банкомат не выдал ничего. Через время они вроде как вернулись, Но баланс не увеличился, снять их все равно не возможно. В отделении сказали что мне просто не повезло. Видимо это какая-то лотерея. И вообще я им должен быть не реально благодарен, что деньги не возвращались 2 недели. Обслуживание на уровне дна, как обычно в принципе. От операторов толку как от стула, на котором они сидят. Кроме как посожалеть сделать ничего не смогли. Сначала говорили ждать сутки. Естественно ничего не произошло. Потом сказали ждать 3 дня. При чем ждать обновления баланса. Деньги вернулись, Но пользоваться ими нельзя. Это как «у меня посылка есть, только я вам ее не отдам». Если ваша жизнь скучна, вам начнем заняться, вы полны сил и энергии, просто станьте клиентом приват банка. Банк как обычно, на дне, хотя по принципу дерьма тонуть не должен. И что бы не говорили, что не достаточно информации для идентификации, номер обращения 33037. Я думаю, годик два если подождать, то ситуация точно решится. Собой в системе они признают и всеми того что бы извиниться и выдать средства такая вот чушь. Невозможное возможно. Приват смог. Браво.
28 октября 2021, 19:39
Добрий вечір!
Приносимо свої вибачення за завдані незручності.
Після повернення суми з резерву на доступний баланс картки інформація в Приват24 буде оновлена.
Ми проаналізуємо ваше звернення в підтримку для покращення якості обслуговування.

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝