Ужасный сервис в весьма критичной ситуации.

Hulk15 16 августа 2020, 16:54
Отделение по адресу: Одесса, ул. Сергея Ядова, 16-А
Мой отец пенсионер утерял пенсионную карту, приехал в отделение где ему выдали новую. Вместе с картой утерял телефон, по этому и попросил изменить так же номер телефона. Номер изменили, авторизовали, но пин код от карты не предоставили. Сказали мы не знаем, потом придет на телефон. Ни потом, ни вообще не пришел. Отослали смс на номер для сообщения пин кода, ответа нет. Попробовали авторизоваться на сайте, вроде смс отсылают на номер, но смс не приходит, время сессии заканчивается. Со мною на эту тему по телефону никто ясное дело общаться не желает. Человек пожилой, за 75 лет, ему очень сложно общаться с оператором, напьется лекарств, поедет в город к ближайшему отделению. Сервис отвратительный. Попросту не работает. Буду ему рекомендовать сменить банк для выплаты пенсии.
16 августа 2020, 18:29
Ми хочемо, щоб всі наші співробітники були клієнтоорієнтованими. Дозвольте, будь ласка, нам детальніше розглянути зазначений випадок і розібратися в ситуації, що склалася. Для цього ми запросили в особистому повідомленні контакти вашого батька.

Jokets
Jokets
16 августа 2020, 20:21
А в чем проблема позвонить отцу на 3700 и предупредить, что передаст трубку вам для консультации? С его разрешения с вами могут общаться и подсказать но он сам должен изначально позвонить
Shurik Linnik
Shurik Linnik
16 августа 2020, 21:04
Приват со своей математической системой,работающей на основе алгоритмических алгоритмов,скоро растеряет весь депозитный портфель и самых дисциплинированных клиентов.
Буква Ґ
Буква Ґ
18 августа 2020, 12:56
Банку *** на депо, они кормятся с рук НБУ, нарисовал кредит и залог в миллиард в виде халупы посреди леса вблизь блеоруси, и говоришь, будь мил добрный нбу дай мне кредит чтобы я мог дать такому состоятельному клиенту. Депо же берут для приличия и чтобы наликом торговать

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Ужасный сервис в весьма критичной ситуации.