Банк без сервиса

AssaRJ 16 августа 2020, 15:53
На платформе iOs банк обновил приложение, и при попытке оплатить проезд через QR код в транспорте выбивало ошибку, это повторялось несколько дней подряд. Обратившись в поддержку я узнал что оказывается банк не включил эту функцию (а правда, зачем же?)

На мой вопрос «А когда вернут ту функцию которая и так была?» я получил ответ что «следите за обновлениями, когда-нибудь да включат»

На мою просьбу чтобы когда функцию снова включат мне пришло письмо на почту или в уведомлениях в приложении мне ответили отказом, мол, «нет такой возможности»

Этот глубоко неуважаемый банк вкладывает миллионы в рекламу по телевизору с ироничным посылом и при этом:

1) Выпиливает те функции что были даже тупо НЕ уведомляя клиентов об этом
2) Не может потратить три копейки чтобы уведомить клиента когда же функцию снова вернут

Не находите это ироничным?)))

Как всегда — Приват «обслуживает клиентов» (ох уж эта ироничная формулировка), но, правда, не всех кто подписал с ними договор банк считает за людей

P.S. есть скриншоты переписки для тех кто сомневается
17 августа 2020, 11:04
Перепрошуємо за роботу нашого співробітника.
Банк повідомляє клієнтів, у разі звернення до чату з цим проханням, про додавання нових функцій.
Нами буде проведено роботу зі співробітником, щоб надалі а ні ви, а ні інші наші клієнти не стикались з такими ситуаціями.
Зауважимо, що в новому додатку було оптимізовано роботу сервісів, в зв'язку з чим додаток працює швидше в порівнянні з минулим. Ми не перестаємо розвиватися і збережемо зручність роботи в додатку!

Shurik Linnik
Shurik Linnik
16 августа 2020, 21:12
Айтишники разбегаются, частые зависания по и чему тут удивляться?
AssaRJ
AssaRJ
17 августа 2020, 16:02
Раз банк уведомляет об введении новых функций то я жду email или уведомление в П24 когда функцию вернут обратно
smad2005
smad2005