Непонятный «МОНИТОРИНГ»

klient08d 14 августа 2020, 22:30
Сегодня надо было пополнить карту по номеру — положить 150 грн+2грн комиссия… Авторизировался, сунул в терминал 200 грн — «съело», высветилась главная страница и все.Куда ушло 48 грн -неизвестно… Сразу же позвонил на «Горячую линию» — оператор ответила, что деньги попали в...«МОНИТОРИНГ»… Спросил, почему раньше такого не было, всегда высвечивалось «Куди бажаєте перерахувати решту коштів» — оператор извинилась, сказала что деньги(сдачу) потом переведут на карту… Надо было пополнить еще одну карту — сначала боялся, но потом решил, что сумма не большая(50 грн+комиссия) и пополнил… спокойно. Высветилось «Куди решту...» — пополнил телефон..P.S.Тут некоторые «умничают» на счет пенсионеров,«матчасти»… Так вот, я в Киеве не могу пополнить телефон с карты, а иногда пополняю дважды… А там где нет ни терминалов, ни интернета, ни связи — вообще завал…
15 августа 2020, 10:26
Дозвольте нам детальніше розглянути ваш випадок. Для уточнення ваших контактних даних ми звернулися до вас в приватні повідомлення.

zig4free
zig4free
14 августа 2020, 22:51
Как по мне 2 грн за пополнение телефона на 150грн перебор - что мешает оформить карту монобанка и пополнять телефон бесплатно?
15 августа 2020, 8:36
А там где нет ни терминалов, ни интернета, ни связи — вообще завал… А это к чему? Вы же в Киеве? Или так что бы усугубить мрачную картину? Встречный вопрос : там где нет ни интернета, ни связи зачем вам телефон и главное зачем вам его пополнять? :-)
15 августа 2020, 8:44
Ответ оператора, что деньги попали в...«МОНИТОРИНГ» напрягает, больше похоже на сбой в работе терминала. Какой может быть «мониторинг» на такую сумму? Позвоните на гор.линию и создайте заявку на возврат всех (200грн.) денег на вашу карту.
1 сентября 2020, 22:17
Это не «усугубление картины»,а реальная жизнь в селах вдали от города,которую Вам не покажут нигде,а будут распинаться о ...«покрытии»...Давайте оставим это,просто съездите в отдаленное село хотя бы за 20 км от райцентра и спросите пенсионеров об оплате...«он-лайн» и т.п...Они заодно и о ...«терминалах» порасскажут,когда в магазинах ждут около часа,чтобы он включился и начал работать...Это я вижу и слышу постоянно по приезду домой.P.S. А деньги потом вернули(остаток) на карту.за что банку спасибо.
1 сентября 2020, 22:22
Деньги позже  вернули(остаток) на карту(см. комментарий за 14.08.). Пришло СМС-сообщение. Спасибо.Удачи!