Просто взяли и срезали кредитный лимит.

Tomnnnnnnn 14 августа 2020, 18:26
На ровном месте срезали кредитный лимит. Просто взяли и срезали. Никогда не было просрочек в выплатах. Клиент банка более 10 лет. И тут на тебе. Это счастье что не успел сделать покупку по оплате частями. Было бы вообще весело. Буду искать другой банк.
14 августа 2020, 18:54
Добрий вечір!
Кредитний ліміт встановлюється та може бути переглянутий банком на основі багатьох факторів. Дійсно, хороша кредитна історія та відсутність прострочень враховуються та це не єдині фактори на підставі яких приймається остаточне рішення.
Продовжуючи користуватись послугами та продуктами банку ви збільшуєте шанси на підвищення ліміту в майбутньому.

14 августа 2020, 18:44
Добрий вечір! Банк приймає рішення про розмір ліміту і про його надання на підставі математичної моделі, яка будується на сотнях і, навіть, тисячах показників. На нього може впливати: кредитна історія, наявність депозитів та інші фактори. Так як ліміти регулярно переглядаються і аналізуються, при використанні карти як особистої, Ви можете в будь-який момент отримати смс від Банку, де буде вказано, що ваш ліміт збільшений і Ви зможете ним скористатися)))
14 августа 2020, 19:01
Меня в общем то не интересует как там и что они делают. Получается что планировать ничего нельзя. ты планируешь одно, исходя из текущих условий а банк эти условия меняет на раз. А ты выкручивайся как хочешь.
14 августа 2020, 19:11
Согласен 100 процентов!!
15 августа 2020, 9:57
Планы строить на чужих деньгах? - это как строить замок на песке.
15 августа 2020, 17:04
Я вас услышал. Ауфидеркукен.
15 августа 2020, 23:39
Дал же бог фамилию Ауфидеркукен. :-)
16 августа 2020, 10:05
Бедолага.
14 августа 2020, 19:28
Вы еще скажите что это все делается исключительно с заботой о клиенте.
14 августа 2020, 19:43
Сейчас это практика срезания лимитов в любом банке происходит,заботой тут не пахнет,скорей всего банкам невыгодно сейчас давать кредиты,велика вероятность невозврата.
14 августа 2020, 19:49
«Продовжуючи користуватись послугами та продуктами банку ви збільшуєте шанси на підвищення ліміту в майбутньому» = это просто шедевр. Мы можем получить ШАНС господа. То есть не тогда когда вам надо, а тогда когда выиграете в лотерею, под названием «получи кредит».
15 августа 2020, 10:26
П. 1.1.3.2.4. Изменять Тарифы, а также другие условия обслуживания счетов. Право изменения размера представленного на платежную карту кредита (кредитного лимита) Банк оставляет за собой в одностороннем порядке, по собственному решению Банка и без предварительного уведомления клиента. Научитесь читать договора которые вы подписываете.
15 августа 2020, 16:52
Мне ваши советы не нужны. Научитесь воспринимать информацию и у вас будет все хорошо.
15 августа 2020, 20:55
И что по вашему мнению я не понял в вашем отзыве. Кстаты к оплате частями там тоже есть такой пункт. Можете намекнуть? Вы задали вопрос, вам ответили? Конечно вам не нравиться, когда игра не идет по вашим правилам и никто вас не поддерживает
15 августа 2020, 21:46
А я не вас спрашивал. И ваш ответ мне не нужен. Умничать идем в другое место.
15 августа 2020, 22:30
Я вам помогаю понять, и заставляю вас читать то что вы подписываете. Поверь сейчас это очень дорого стоит. Потому что сейчас вы попали в одну неприятную ситуацию из-за своего неумения читать, а в следующий раз ситуация еще может быть хуже. И ах да учитывая как отвечает банк на такие же отзывы, вы думаете что в вашей ситуации он ответит больще).
16 августа 2020, 8:01
Да нет, мой непонятливый друг. Ты ничего не понял а лезешь помогать и давать советы. Я не оспаривал какие то права банка прописанные в договоре. Мне не понравилось что банк, имея право сокращать кредитный лимит, создал для меня неудобства. Никто меня не предупреждал, исходя исключительно из каких то своих интересов, заботливый банк поломал все мои планы. Вот и все.
16 августа 2020, 9:12
Так в пункте договора указано что без предупреждении. Банк оставляет за собой в одностороннем порядке, по собственному решению Банка и без предварительного уведомления клиента.
MykolaA
MykolaA
16 августа 2020, 9:29
Смотрите проще. Приватовская оферта не есть кредитным договором. Некий Договор о намерениях, ни к чему не обязывющий ни одну сторону. Кредитный лимит это обещание банка и надежда клиента. А все претензии таких отзывов звучат так:
Возмущенный клиент: Ты же вчера обещал.?!!!
Банк: Так то было вчера!..
16 августа 2020, 9:57
И что из этого? Короче - свободен.

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Просто взяли и срезали кредитный лимит.