Приват поставил в патовую ситуацию (Вопрос решен 15.08.2020)

sforza87 14 августа 2020, 16:48
Как и многим, мне обнулили кред. лимит, оставив лишь задолженность для погашения. Всю задолженность погасить нету возможности, от минимального платежа не открещиваюсь. Просрочек по платежам, и штрафов за последние 10 лет не было. Все бы ничего, но к универсальной карте у меня подвязаны две оплаты частями. С дебетной карты их списывать возможности нет, только с универсальной кредитной, а все вносимые средства съедаются в задолженность по универсальной. В итоге гасить оплату частями не погасив полностью задолженность по кредитке (что мне не доступно в данный момент) у меня не выйдет, это потянет за собою снижения кредитного рейтинга и штрафы, а чтобы этого не произошло, придется в экстренном порядке использовать перекредитирование под сумасшедшие проценты. Перекредитирование мне одобрили все банки, в которые подала заявки. Вопрос к привату, вы довольны потерей клиента? Уверена, что я такая не одна
14 августа 2020, 17:43
Ми написали вам в особисті повідомлення, щоб уточнити деталі ситуації та контактні дані.
Полезный комментарий
sforza87 15 августа 2020, 14:18
Досрочно погасить две оплаты частями удалось через приложение оплата частями. Претензия к ПриватБанк снята. Взяла справку про задолженность, в которой только задолженность по кредитной карте, оплаты частями не числиться.

MykolaA
MykolaA
14 августа 2020, 16:52
«перекредитирование под сумасшедшие проценты.;
»вы довольны потерей клиента? " — а как обрадуются ломбарды!
Radutnyjn
Radutnyjn
14 августа 2020, 17:02
Ура я не один такой))
15 августа 2020, 8:55
Знаю место где вы не один такой, там таких как вы много. Крекс, пекс, фекс. :-)
«Приключения Пиноккио. История деревянной куклы» Пино́ккио (итал. Pinocchio) — персонаж сказки Карло Коллоди (1826—1890)
14 августа 2020, 18:16
Интересно какая общая сумма задолженности (выбранный полностью кредитный лимит + две оплаты частями) ? Попробуйте договориться с банком об разбивке погашения (сначала начиная с меньшой суммы оплату частями а потом полученный кредитный лимит). Не завидую, по этому и не повышаю и не беру новый не оплатив старый долг.
zig4free
zig4free
14 августа 2020, 18:21
Ни понимаю тех кто оплачивает регулярные платежи в счет кредитных средств - переплачивая по «бесплатному» кредиту 4%
sforza87
sforza87
15 августа 2020, 14:18
Полезный комментарий

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Приват поставил в патовую ситуацию (Вопрос решен 15.08.2020)