Об этом нужно знать!

Теперь, чтобы получить банковскую карту, не нужно идти в отделение.
ПриватБанк запустил услугу мгновенного оформления виртуальной банковской карты в Privat24.
Да НОВИНКА в духе времени! Да удобнее и практичнее, чем таскать кучу пластиковых карт, НО!!!
Хотели как лучше, получилось как .....! Дело в том, что если раньше именно пластик являлся
доказательством вашей лигитивности, наличия банковского счёта, то теперь эту роль выполняет
Ваш финансовый телефон! Если раньше при малейшем подозрении в шахрайстве блокировалась карта,
которую Вы успешно разблокировали совершая необходимые операции по правилам установленным банком,
то теперь блокируется Ваш финансовый телефон, который можно разблокировать, опять же по правилам
банка, только при наличии пластиковой карты!!! И как доказал Мой трёхдневный опыт мытарств в отделение
банка, простаивание в очередях и удивительное терпение работников банка, а деньги нужно было как-то
вытаскивать, мы вернулись на круги своя! Я вновь получил пластиковую карту(НАХ… КОЗЕ БАЯН!), через
неё востановил свой финансовый телефон, всё опять заработало! Если уж начали движение в направлении
ONLINE,DIGITAL, нужно сразу доводить всё до конца и продумывать эти моменты!
В заключении хотелось сердечно поблагодарить Фахівца з обслуговування клієнтів Оксану Сальнікову,
вул.Дюміна, буд.69/22, м.Бердянськ.Спасибо ей огромное, за терпение, старание, искренее участие и
желание помочь клиенту в сложившейся ситуации! Есть женщины в наших селеньях!
Александр!
14 августа 2020, 9:45
Доброго ранку!
Ми розробили та впровадили багато механізмів, що дозволяють попередити та запобігти разного виду шахрайським операціям. При цьому, в залежності від ситуації та вимог безпеки необхідність підтвердити фінансовий номер телефону може виникнути не залежно від типу оформленої картки. Постійно працюючи над покращенням сервісу ми прислухаємось до наших клієнтів та робимо ваше обслуговування в банку ще зручнішим з кожним днем. Дякуємо, що ви з нами!

Oleksandr Nikanshin
Oleksandr Nikanshin
14 августа 2020, 9:54
Спасибо за Ваш ответ!Ваша защита от разного виду шахрайських операций эффективна и работает!
Не продумана система разблокировки при наличии «только» виртуальных карт!Вот в чём проблема!
Филипп Филиппович
Филипп Филиппович
14 августа 2020, 13:05
Вот в чём проблема!
==========

Не волнуйтесь так....у примата отвечать невповпад - это не глюк, это такая фишка... скоро привыкните...