Кредитный лимит по карте универсальной Голд

91Oleg 12 августа 2020, 23:35
Я не собираюсь предоставлять документы, сканы и тому подобие.Обслуживание хорошее в отделениях Харькове, как и по чату через приват 24.Карту Голд конечно было тяжело закрыть, а именно перевыпуск на универсальную, так как нужно было закрыть и прочее.Что касается кредитного лимита в 2018году: банк сам установил его и по дурости согласился на 14000 когда перевыпускал карту универсальную на универсальную Голд, хотя без очереди не приходилось проходить, так как на меня смотрели, как ****, кроме снятия копеек 20 грн, но у меня принципы, потом подняли лимит в 2019 году до 20000 (позвонила оператор) оплата частями на тот момент была оформлена. Карту старался пополнять, чтобы не выйти из льготного периода и на прострочку соотвественно. Что я могу сказать, не знаю, или система такая или ещё что-то: в результате в сентябре 2019 года начинают постепенно резать лимит втри этапа, хоть внесения были, тем самым замарать кредитную историю (УБКИ), средстава через терминал на ту же карту Голд поступали.Так как у меня всё было расчитано пострадал так же Монобанк(возможный ваш партнёр)-карта просто вышла с льготного периода, как и Приват Банка. Уважаемый Приват Банк, у вас нет кеш бека и разных плюшек, в отличие от ваших конкурентов, что вы хотели.Да, карта есть вашего банка Универсальная без лимита, никаких претензий нет, иногда пользуюсь, но почему нет кэшбека.
13 августа 2020, 10:17
Доброго ранку!
Ми розуміємо, що зміна кредитного ліміту на картці без вашої ініціативи неприємна. І разом з тим, давайте подивимося на це з іншого боку, рішення ще може бути змінено в майбутньому.
Для цього:
— можете надати документи, що підтверджують доходи.

Виконання цих простих рекомендацій, значно збільшує шанси на отримання потрібного вам ліміту. Ми обов´язково відправимо вам повідомлення про зміну ліміту.

Snnopy
Snnopy
13 августа 2020, 8:04
*** полная этот ПриватБанк. Была годл карта без лимита, раз 7 уменьшали до «0». Но после того как начали сливать базу клиентов, это коснулось и моих друзей, я закрыл к чертям карту и р/с. Перешел на Моно, пользуюсь личными средствами и полностью доволен кеэбеком.
Jokets
Jokets
13 августа 2020, 8:55
А информация в отзыве про документы вообще к чему?
14 августа 2020, 1:18
Администрация сайта требовала,но я не собираюсь предоставлять документы через интернет.
14 августа 2020, 1:17
Вы отвечаете шаблонами.Я пишу о том, что предлагали сами его повысить, а потом втихую обрезали, зачем было это делать, тем самым испортили Кредитную историю из-за выхода из льготного периода. У вас нет кэш бэка, тот же процент на остаток из собственных стредств попадает на бонус плюс, где мало точек рассчёта.Где мотивация пользоваться регулярно вашими продуктами.

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Кредитный лимит по карте универсальной Голд