Настолько наплевательского отношения давно не видел

BaybA 11 августа 2020, 18:03
Смешно, когда пользуешься не один год картой, есть кредитный лимит, который 13 000. Из них на оплату частями 10 000. До этого пользовался данной функцией, исправно платил, закрывал оплату по товарам и всё было окей. Но, тут решил купить одну вещь, а стоит она 13 000. Попытался увеличить кредит на 3000 всего, чтобы было 16 000, думал, что будет просто, ведь это совсем не большая сумма и история оплат в банке без каких либо косяков, но, в итоге получил отличное НИЧЕГО(сказал бы я другое слово, да не культурно будет). На вопрос почему мне сказали «Да мы хз, банк так решил». Сходил в отделение, объяснил консультанту, она подала заявку, но и так ничего не получил я. Ну, что тут сказать — отличный банк, которому просто плевать на клиентов и тебе никогда и ничего не расскажут про отказ. «Просто пошел вон» — девиз привата.

Ах да, те кто придумал, что кредитный лимит можно изменить через месяц — гении на голову, удачи им в жизни.
11 августа 2020, 18:59
Добрий вечір!
Банк приймає рішення про розмір кредитного ліміту і про його надання на підставі математичної моделі, яка будується на сотнях і, навіть, тисячах показників. На нього може впливати: кредитна історія, наявність депозитів та інші фактори.
Так як ліміти регулярно переглядаються і аналізуються, при використанні карти як особистої, Ви можете в будь-який момент отримати смс від Банку, де буде вказано, що кредитний ліміт збільшений і Ви зможете ним скористатися.
З повагою, ПриватБанк.

11 августа 2020, 18:11
Хорошо ещё если через месяц))
11 августа 2020, 18:48
Для уточнения - я чисто на эмоциях создал заявку в банк, но, понимаю, что услышу стандартное «Банк определяет для каждого лимит, ла-ла-ла, мы Вам ничего более не скажем», потому и нажал, что заявка решена, чтобы просто не видеть этот стандартную отписку. Так-то реальная оценка как была 1 из 5, так и осталась
11 августа 2020, 18:56
Зря нажал
11 августа 2020, 19:11
Согласен. На эмоциях сделал. Да в принципе пофиг уже. Помойка приватовская и есть помойка у которой клиентоориентированность уходит даже не в 0, а уже в отрицательные числа
11 августа 2020, 19:27
Непонятно только что с ними сталось за последние пол года,был же нормальный банк,короновирус действует наверно.
11 августа 2020, 20:13
Вы берете договор который вы подписывали по картам или заходите на оф сайт и находите договор. Находите там 2 пункта, а именно банк в одностороннем порядке может менять сумму кредитного лимита. Прежде чем писать отзыв в котором по сути вода, ознакомтесь с договором. У нас по новостям говорят что все люди у нас фин. грамотные ну отзывы которые оставляют здесь вгоняют в печаль. Научитесь читать что вы подписываете в банке и жить вам станет проще, это вам лайхфак.
11 августа 2020, 20:24
Так же там написано банк обязуется предупреждать клиента за 30 дней до наступления изменений,где предупреждения?
11 августа 2020, 20:29
Ну если клиент считает что был нанесен моральный и финансовый вред. То он берет юриста и подает в суд за несоблюдения договора. Все согласно протоколу.
11 августа 2020, 20:33
Спасибо за совет!
Toxa David
Toxa David
12 августа 2020, 8:55
Специально для Radutnyjn 11 августа 2020, 20:24 — научитесь читать документы перед подписанием.
https://privatbank.ua/ru/terms Условия и правила предоставления банковских услуг, Документы, размещенные на этом сайте – это публичная оферта, содержащая условия и правила оказания услуг банком и его партнерами, к которой присоединяется клиент, подписывая заявление в отделении банка. Надеюсь вы это читали: п. 1.1.3.2.4. ИзменятьТарифы, а также другие условия обслуживания счетов. Право изменения размера представленного на платежную карту кредита (кредитного лимита) Банк оставляет за собой в одностороннем порядке, по собственному решению Банка и без предварительного уведомления клиента.

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Настолько наплевательского отношения давно не видел