Урезание кредитного лимита в месяц по 3 раза!!!

Radutnyjn 11 августа 2020, 16:25
Когда это закончится??? Наплевательское отношение к клиентам, подходят платежи оплаты частями и сразу режете лимит в 0, люди уходите с этого банка пока не поздно, буду писать негативные отзывы 3 раза на месяц, гнилой банк не кому не советую!!!
11 августа 2020, 18:15
Добрий вечір!
Банк приймає рішення про розмір ліміту і про його надання на підставі математичної моделі, яка будується на сотнях і, навіть, тисячах показників. На нього може впливати: кредитна історія, наявність депозитів та інші фактори.
Так як ліміти регулярно переглядаються і аналізуються, при використанні карти як особистої, Ви можете в будь-який момент отримати смс від Банку, де буде вказано, що ваш ліміт збільшений і Ви зможете ним скористатися.
З повагою, ПриватБанк.

11 августа 2020, 17:26
Какой смысл одно и то же писать по несколько раз, тем более, что кроме вас подобные отзывы тут сотни людей регулярно пишут? Неоригинально и скучно получается. :) И вообще, в июле вы писали, что приват для вас умер, а о мертвых говорят либо хорошее, либо ничего. :)
11 августа 2020, 17:33
Буду писать по нескольку раз,после каждого снятия лимита, может кто почитает и не прийдёт в этот банк!
11 августа 2020, 18:54
Может… Но обычно цепочка действий другая: сначала приходят в банк, потом читают, а потом и сами пишут. А иногда второе звено, вообще, пропускают. :)
12 августа 2020, 9:02
Будете писать по 3 раза в месяц - будете получать шаблонные ответы банка по 3 раза в месяц. Может действительно лучше научиться читать?
https://privatbank.ua/ru/terms Условия и правила предоставления банковских услуг, Документы, размещенные на этом сайте – это публичная оферта, содержащая условия и правила оказания услуг банком и его партнерами, к которой присоединяется клиент, подписывая заявление в отделении банка. Надеюсь вы это читали: п. 1.1.3.2.4. Изменять Тарифы, а также другие условия обслуживания счетов. Право изменения размера представленного на платежную карту кредита (кредитного лимита) Банк оставляет за собой в одностороннем порядке, по собственному решению Банка и без предварительного уведомления клиента.
12 августа 2020, 13:26
Понятно спасибо будем читать,а писать буду всё равно пусть люди видят как этот банк относится к клиентам.
12 августа 2020, 16:16
Это ваше право. Пишите.
OkeyDoki
OkeyDoki
11 августа 2020, 20:26
Договора научитесь читать которые вы подписываете. Все дело в 2 пунктах которые указаны в договоре, ну увы украинские люди читают только тогда, когда «жаренный петух клюнет сами знаете куда». А именно банк в одностороннем порядке может менять кредитный лимит. И самое забавное договор вы подписали, а значит вы были ознакомлены со всеми условиями. Так что ж вы тогда плачетесь сейчас?.

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Урезание кредитного лимита в месяц по 3 раза!!!