Отношение к клиентам банка.

Provorova 11 августа 2020, 10:49
Что бы попасть к в отделение банка и решить свой вопрос нужно потратить много времени. А сейчас во время пандемии, когда пускают по одному, приходится стоять часами. Ни каких элементарных условий для людей нет, хотя бы просто скамеек. Подъехать то же, нет стоянок и парковок.
У меня загипсована нога и стоять три часа на одной не совсем получается. Лучшее что мне предложил — принести с собой стул!!!
Деньги лежат на валютном счете, Пииват -24 я не пользуюсь. Так что придерживаясь политики банка нужно с ночи разбить палатку, или носить на спине стул.
Ещё чудесная практика блокировать карты и менять код, из за подозрения!!!
А что бы разблокировать карту!!!
Читаем выше!
В последние годы работа банка стала значительно хуже и эта тенденция сохраняется.
11 августа 2020, 11:38
Приносимо вибачення за те, що після звернення до нашого відділення у вас залишився неприємний осад.
У зв'язку з пандемією, банк змушений проводити обслуговування в такому режимі для безпеки наших Клієнтів.
Хочемо звернути Вашу увагу, що більшість питань з банківського обслуговування Ви можете вирішити дистанційно: за допомогою Приват24, звернувшись на лінію 3700 або в чат-онлайн.
У випадку, якщо у вас залишилися невирішені питання з банком – зверніться, будь ласка, до нас в приватні повідомлення. Будемо раді допомогти!

MykolaA
MykolaA
11 августа 2020, 11:12
«В последние годы работа банка стала значительно хуже» - верните Коломойского!!!
Станислав Косовцов
Станислав Косовцов