Беспредел от приватбанка

Klient1711 7 августа 2020, 21:14
Приватбанк с каждым днем удивляет и это уже доходит до беспредела! Утром пробовала снять 2000 тыс. грн с карты предпринимателя. Мои честно заработанные и всем нужным организациям показанные. Но банкомат решил, что 20 000 т.г мне много, предложил выдать 8000. Согласилась, но тут банкомат решил, что мой лимит превыше, хотя сам же предлагал!!! Предложил 4000. После моего очередного согласия, опять решил, что с меня много. Решила сама попросить 1000, тут уже сыграл азарт. И опять оказалось много хочу. И даже 200 не прошло. Упора, выдал 100 грн. Называется, работайте Господа предприниматели чесно. Платите комиссию, за обслуживание карт, и не отказывайся себе ни в чем на 100 грн!!! Это было только начало…
Решила попросить ( разве имею право требовать?) в другом банкомате. В отделениях банка такую сумму в 50 000 тыс грн, вообще не проси, нет таких деньжищ… Другой банкомат решил рассказать мне, что я вставила карту не той стороной!!! Хотя сейчас это нереально, не той стороной ее даже при желании не втолкнешь!!! Значит, её надо забрать себе! И тут мой «полный восторг», при звонке на горячую линию узнаю, что первое обращение с такой проблемой было в 14.20. Они зафиксировали обращение, остальные у них просто не фиксируются. Представьте, какое обращение по счету было мое, если на часах 18.40 и пока я общалась с оператором, банкомат съел еще одну карту, и подошло человек 10, которых мы уже вдвоем просили не пользоваться банкоматом. Что он не рабочий нигде не сообщалось! Внешне он выглядел как вполне рабочий. На просьбу его как-то отключить и вызвать группу инкасации, чтобы неотходя забрать карту, ответили что по регламенту ждать надо 3 суток!!! А также по регламенту меня может только выслушать оператор, больше ни к кому обратиться нельзя! И карту никто уже не отдаст!!! Представьте, сколько недовольных клиентов соберется до трех суток! Но это Приватбанку не важно!!! Наоборот, только лучше, ведь денежки крутятся!!! Теперь только задуматься, что лучше, когда он, этот банк, частный или государственный?
8 августа 2020, 11:04
Ми звернулися до вас в приватні повідомлення, щоб детальніше розглянути ваш випадок та вирішити питання, що виникли.

AlexiusTwentyOn
AlexiusTwentyOn
7 августа 2020, 21:33
Загадка, в какую сторону крутится банкнота, когда она уже на вашем счёте))
COW ID
COW ID
18 августа 2020, 22:02
На счетах клиентов, ни у кого ничего не крутится - так как они изначально принадлежат ростовщикам Федеральной резервной системе Соединенных Государств Америки. Главная суть в том - что вы отдаёте банку вексель (долговое обязательство на которое вашБанк, берёт у местного Центробанка в десятки раз больше «ноликов и единичек» на свои счета, откуда уже вам выдают ваши же деньги, с требованием вернуть их в полном объеме , да ещё и с платой процентов) хотя по сути вы обеспечили государство своим «обязательством» - и никому ничего не должны возвращать! Попробуйте у своего банка затребовать оригинал договора! Ведь всё по честному вы отдали кредит - банк должен вернуть ваш вексель!!! Но, этот вексель уже давным давно уехал за океан, на который напечатают циферок и фантиков, пустив их, всё по тому же кругу порабощения, отжав самый ценный ресурс человечества - время и плоды его Труда. З.Ы. Кто скоблит в вечности жир человечества?
8 августа 2020, 7:03
Пока такие, как автор работают «предпринимателями», в стране будет ***.
Им пофиг, что при снятии налички с карты ключ (карта «предпринимателя»), банк берет большую комиссию — 0,8%, деньги можно вывести на карт другого банка за 2грн и там снимать деньги без комиссии.

Деньги любят счет.

Я считаю приват берет слишком большую комиссию, мало того нужно заплатить ЕСВ + 5% налоги, так еще банк добавляет поборы, лично я прохожу миму приватовских поборов, и вывожу доход сразу на дебетку форвард-банка, где еще % на остаток своих средств капают, причем настоящими деньгами и снятие без ограничений, а не бонус плюсами, которые негде присунуть…

П.с. в этом месяце я уже перевел счета в монобанк.
9 августа 2020, 14:14
Пока такие как комментатор, выводят деньги мимо, в стране и будет ***, так кажется Вы выразились. Вы успешно прорекламировали Форвард-банк, банк с российским капиталом. А чего же Вы вдруг такой хороший банк поменяли на монобанк? И дальше бы кормили соседей настоящими деньгами.
9 августа 2020, 18:50
Я использую лучший из доступных вариантов.

С какой стати я должен еще платить, чтобы забрать свои деньги?

И да я рекомендую Форвард-банк — лучшие дебетные карты — платят 10-15% годовых на остаток, в отличии от привата, который платит фантиками.

И в монобанке — лучшие условия обслуживание для ФОП.
8 августа 2020, 7:53
Автор не знает, что при всем желании банкомат не может выдать более 40 купюр, поэтому если в нем купюры по 200 грн., то это и будет 8000 грн. Лимит на снятие в день 60000 грн., но с интервалом в 3 часа. Вообще надо за день было заказать в отделении данную сумму и не мучать банкомат, который не предусмотрен на выдачу таких сумм. Сама себе сделала проблемы и героически и их пыталась решить, а виноват банк и все в округе. Перед проведением операции надо было позвонить и проконсультироваться как лучше ее осуществить, если нет опыта до этого.
9 августа 2020, 14:33
Автор все прекрасно знает и опыт не маленький. А комментатор наверное не совсем знает, что бывают ситуации, когда не известно когда , какая сумма , и в какое время поступит на счет. Поэтому заказать определенную сумму за сутки невозможно. Также комментатор не внимательно читает отзыв, в котором сказано, что была попытка снять 20000 тыс. Интересно, что банкомат был так замучан мной, что не смог выдать ни 8000, ни 1000, ни даже 200 грн, был способен только на 100 грн. Искренне надеюсь, что уважаемый Zhmunya, живет на 100 грн в день и ни в чем себе не отказывает. И суть отзыва вообще была сконцентрована больше на другой проблеме. А на счет позиции виноват банк и все в округе, то об округе речи не шло, а учитывая, какие суммы плачу банку в качестве комиссии за платежи и суммы за обслуживание в месяц , то банк виноват в том, что не контролирует работу своих банкоматов . Виноват в том, что за 4 часа бездействия банка, пострадала не я одна, а немалое количество других людей. Надеюсь, что в дальнейшем внимательнее будете читать отзывы и писать более корректные комментарии.
9 августа 2020, 17:52
Если вам не известно когда и какая сумма зайдет вам на счет, то это ваша проблема, которую вы делаете проблемой всех окружающих. И не хорошо отзыв менять после публикации, где сумма была указана 200 000 грн.
Пытаться вы можете сколько угодно снимать после выдачи лимита банкомат вам будут отказывать до истечения 3 часов после первого снятия. Если у вас большой опыт, то не понятно почему вы не в курсе этого алгоритма.
Живу я намного больше чем 100 грн./день, так как в отличии от вас пользуюсь картой для безналичных расчетов.
Если вас не устраивает обслуживание за те деньги, что вы платите — ищите лучше. Успехов!
anatoliiukr
anatoliiukr
15 августа 2020, 12:17
Вообще не понятно ничего. Сначала было 2000 тыс. грн (2 млн грн), потом 20 000 т.г (20 млн грн), потом 50 000 тыс грн (50 млн грн).