Уровень безопасности просто на нуле, но банк не признает свою вину!

alexdi77 5 августа 2020, 17:29
Под покровом ночи мошенником (-ами) проведена операция пополнения номера мобильного телефона с моей банковской карты. Сумма не значительная (152 грн), но тут важен сам принцип. Если б я вовремя не заблокировал карту через техподдержку банка, не факт, что эти операции не повторились бы. Но самое интересное — до этого практически все операции шли с СМС-подтверждением на номер телефона, то в данном случае такая операция не потребовалась, и это при том, что средства перемещались из банка на сторонний ресурс, а банк даже не выполнил проверку платежей. Кто сталкивался с подобным? Есть смысл подключать полицию? Или сразу претензии подавать на действия банка?
5 августа 2020, 18:52
Доброго вечора!
Ознайомитись з деталями операції ви завжди можете за допомогою Приват24, пройшовши до меню «Мої рахунки». Також, у разі, якщо ви не підтверджуєте операції, можете звернутись до підтримки банку для подачі заявки на розгляд можливості оскарження операцій.
З питання списання коштів, необхідно розуміти, що залишаючи дані картки на сторонніх сайтах та підтвердивши авторизацію картки, Ви даєте згоду на подальші списання з картки без додаткового підтвердження. В подібній ситуації, відв'язати картку можна в особистому кабінеті даного сайту або сервісу.

5 августа 2020, 17:43
Важно знать механизм как пополнияли счета... банк может этого вам не сказать...(lP адреса и МСС терминала)
5 августа 2020, 17:48
Так и не говорит толком ничего.
5 августа 2020, 17:46
В выписке по карте что написано
5 августа 2020, 18:02
Не формирует выписку с учетом этих операций.
Shurik Linnik
Shurik Linnik
5 августа 2020, 19:55
Обратитесь в полицию,поменяйте карту.Раз ваша карта где-то всплыла, то нужно от нее избавляться.
7 августа 2020, 15:14
Видимо, от банка тоже нужно избавляться.

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Уровень безопасности просто на нуле, но банк не признает свою вину!