Самый ужасный банк в Украине

marakanek 5 августа 2020, 11:42
Самый ужасный банк как для ФЛП. Уже давно думала о переходе в другой банк для открытия счета и вот чудо! Недавно один известный банк сделал возможность открывать счета для флп у себя. Открыть счет я смогла за 5 минут, но теперь нужно было закрыть счет в приватбанке. Как хороший немецкий фильм тра**т приватбанк меня уже 3 день…
Войти в приват24 для бизнеса всегда была проблема, но закрыть счет оказалось еще веселее. Для начало нужно списать все средства, а они у вас почему-то могут не отображаться на счету (фантасика, но бывает все у привата), перекинуть к себе на карту это комиссия (а если у вас осталось как у меня 2 грн., то добро пожаловать в немецкий фильм для взрослых). Что же по порядку: День 1. Нужно погасить долг по обслуживанию (которая по старой традиции не отображается), а у нас тут уже после 16:00 и значит, что оплата пройдет на следующий день в 9:00
День 2. Погасила долг. Закрываю счет. Проверка ОТР, пароль, а кнопка то не работает… весь день ушел на связь с тех. поддержкой и обсуждением какой мне кеш нужно почистить и какой плагин поставить. После 16:00 заявка не сможет быть рассмотрена на закрытие.
День 3. Все обновили, почистили, установили и идем закрывать. Проверка ОТР, пароль и снова эта кнопка не работает. Снова тех. поддержка и оказывается, что есть скрытые 2 грн на счету которые нигде не отображаются… Теперь нужно ждать 1-2 дня, чтобы заявка на возврат этих 2 грн прошла, потом с счета 2 грн перекинуть на карту и потом только закрывать…
Я никому не буду рекомендовать ПриватБанк и я желаю вам скорейшего закрытия и не позорить Украину такой клоунадой!
5 августа 2020, 13:17
Дозвольте, будь ласка, нам детальніше розглянути описаний випадок і розібратися в ситуації, що склалася. Для цього ми запросили в особистому повідомленні ваш контактний номер.
Минфин
Ответ администратора
7 августа 2020, 15:04
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 07.08.2020).

Филипп Филиппович
Филипп Филиппович
5 августа 2020, 12:14
и я желаю вам скорейшего закрытия и не позорить Украину такой клоунадой!
==============

Звучит как тост, не грех и выпить....
zig4free
zig4free
5 августа 2020, 12:57
Пипец, какой-то какой процент таких дремучих ФОПов на Украине?

Я не вижу проблем! Вывод на универсалку привата без комиссий!

Тем более вывести все с ФОП привата на карту другого банка можно за 2 грн!

Обязательно выводить все на КДВ привата платя комиссию?

П.с. я со след месяца тоже перевожу ФОП счета в монобанк. Но особых проблем с приватом как ФОП не имел.
Были недорозумения — на которые приват адекватно не реагировал — ФОП ИТ дали кредитный лимит на ФОП счет — но нахрена мне его давали — правильного ответа не получил
— правильным ответом были бы извинения и полное обнуление лимита на ФОП счету!