14 часов с приват банком

Mashar 3 августа 2020, 23:47
Я даже не знаю как описать свою проблему так как она была не одна… Нахожусь я заграницей потому свои вопросы могу решать только в онлайн чате
Мне попались две с половиной девушки которые мне очень помогли
Сначала о минусах
— я теряла толковых оператров при выход/выход из аккаунта
-на счёт виртуальной карты Не клиентов банка это треш полный
Так как операторы не могли понять как с одного номера два клиента получилочь, и не могли мне помочь «вытащить» мою заграничную карточку с аккаунта…
В итога все получилось, много букв лень писать

Так вот операторы потерялись, но я хочу выразить огромную благодарность в первую очередь оператору Наталія котррря провела со мной почти 5 часов в чате, реагировал спокойно на мои нервы и была очень отвественной
Второй оператор Аліна помогал быстро восстановить аккаунт, услышала о моей проблеме, дала чёткий ответ и надежду в то, что я смогу доиьтсья своего!
К сожалению я её потеряла после входа в аккаунт
Тертяь девушка сначала потерпала мне нервы, сказав что мой запрос невозможен, но в итоге мы все сделали.
14 часов я прожила в чате. Были такие которые вообще не понимали о чем я, переводили меня к разным операторам, в силу некомпетентности не могли дать чёткий ответ и вникнуть в вопрос
Было тяжело но есть результат
Спасибо Наталия и Алина
4 августа 2020, 9:54
Ми не змогли ідентифікувати вас за залишеними в заявці даними. Ми хочемо, щоб всі наші співробітники були клієнтоорієнтованими. Дозвольте, будь ласка, нам детальніше розглянути ваш випадок і розібратися в ситуації, що склалася. Для цього ми запросили в особистому повідомленні ваш контактний номер.