Бардак!

Nebalaganov 2 августа 2020, 17:49
Позвонили с контактного центра и сказали поменять банковские карточки, хотя они у меня со сроком действия Универсальная до конца 2021, Для выплат до конца 2022 года. На мой вопрос о причине ответили невнятным — «Для корректной работы». В чате Приват24 тоже «на морозе» — «через технічну несправність в банку в деяких сервісах Ваші карти можуть не працювати належним чином». Уважаемые, я недавно перевыпускал одну карту, вторую недавно только оформил! Теперь я опять должен тратить своё время, в жару выстаивать в очередях чтоб перевыпустить по вашей прихоти карты, у которых срок действия ещё полтора и два года!? И главное — в Украине карантин отменён? Кривая новых случаев заболевания резко пошла вниз? Слов нет!
2 августа 2020, 18:22
Добрий вечір!
При надходженні подібного дзвінка, дійсно, рекомендовано перевипустити картки. Перед зверненням у відділення для перевипуску рекомендуємо переглянути графік роботи відділення на сайті — https://privatbank.ua/map.

AlexiusTwentyOn
AlexiusTwentyOn
2 августа 2020, 21:13
Кривая пошла в низ? Да капитан! - Тогда налейте матросам ещё рому))
sanyol255
sanyol255
3 августа 2020, 7:36
Аналогічно вчора дзвонили. Я зараз в селищі, мені потрібно під час карантину їхати в місто, щоб змінити картки через збій, і як мені сказали, «чим пошвидше, бажано 3 серпня».
Причому не всім таке говорять, видно збій був методом випадкового генерування цифр.
Треба забирати кошти і тікати на моно
Jokets
Jokets
5 августа 2020, 15:11
Верно идите в другие банки и там мозги компосируйте) Тоисть даже в той ситуации когда банк звонит и говорит, что с картами что-то не так - мол давайте исправим и поменяем их для вашего удобства в пользование, вы и тут ноете