Просто свинство

Lolik1837 30 июля 2020, 15:17
Ну срезал «Приватбанк» лимит карты «Универсальная» до « О», причем даже без уведомления и при отсутствии хоть каких то, даже единоразовых просрочек — да черт с ним.
Вы мне одно объясните. Зачем вы присылаете на почту мне рекламу о том, что вы мне, как клиенту банка, несете радостную новость- о том, что % за пользование средств карты «Универсальная» снижен с 36% до 35%. Это вы так тонко троллите? Или это вы так издеваетесь над людьми? Как я физически могу воспользоваться этим вашим «снижением» ставки если вы же мне лимит «0» сделали?
Или вы и с ноля умудритесь содрать с клиента какие то деньги по «пониженной » ставке?
Это такое тонкое издевательство над людьми?
30 июля 2020, 15:49
Банк приймає рішення про розмір кредитного ліміту і про його надання на підставі математичної моделі, яка будується на сотнях і, навіть, тисячах показників. На нього може впливати: кредитна історія, наявність депозитів та інші фактории.
Так як ліміти регулярно переглядаються і аналізуються, при використанні карти як особистої, Ви можете в будь-який момент отримати смс від Банку, де буде вказано, що кредитний ліміт збільшений і Ви зможете ним скористатися.
З повагою, ПриватБанк.

zig4free
zig4free
30 июля 2020, 15:37
Мне тоже предлагали оформить покупку частями, а на следующий день после последнего предложение ограничили услугу 2мя покупками (у меня 2 активные оплаты частями).
Lolik1837
Lolik1837
30 июля 2020, 16:35
У вашего ответственного за ответы все нормально с головой? Я повторю для тех кто на бронепоезде - МНЕ ВСЕ РАВНО, ЧТО ВЫ ЛИМИТ МНЕ СДЕЛАЛИ «О» .
 Зачем вы шлете рекламу о снижении ставки пользования картой «Универсальная» людям у которых на лимите «0» ?
 Как человек воспользуется этой услугой при «0» на карточке?
Jokets
Jokets
30 июля 2020, 17:58
Вы наверное сами в бронепоезде - такое смс всем пришло у кого есть такая карта ибо это тарифы, а банк обьязан оповещать об их изменениях. То что у вас сейчас нету кредита не значит, никогда не будет. Потом же вы писать будите, А КАК ЭТО не предупредили. Пожалуйста включите мозг прежде писать отзыв
Станислав Косовцов
Станислав Косовцов
30 июля 2020, 19:28
Закройте карту и присылать не будут. :) Тут полностью соглашусь с Jokets. Мда… И еще я бы названия этого отзыва и следующего поменял местами. :)