Банкомат съел деньги и выдал чек что денег не получил

Nastya7774 29 июля 2020, 13:45
Отделение по адресу: Киев, ул. А. Ахматовой, 46
Сегодня с утра со мной произошла прям очень не приятная история.Я пришла в отделение Приватбанка, вставила карту мужа чтобы пополнить её, вставила деньги в окно для денег не успела забрать от туда пальцы как окно закрылось (ударив мои пальцы) и на экране появилось, что грузится операция и после выдал. чек что комиссии ноль и сумма ноль.Я забрала карту и начала нервничать и просить работницу банка что то сделать после она соединила меня с главным банком мне позвонил оператор и сказала что ее рта не моя и помочь она мне не чем не может.Но мой муж дал мне карту и пополнить туда деньги потому что сам занят, я же не снимала, а пополнила карту.Мой муж по просьбе оператора оставил онлайн заявку в банке на возврат суммы 16500 и девушка сказала что не видел эту сумму на пополнении его Карты и вышлют смс.Это все? Это вс поддержка банка? Это не нормально.Мне с утра принесли моральный стресс и палец поранили: Я давно являюсь клиентом этого банка и не проблемным, а наоборот позитивным клиентом прошу решить этот вопрос быстро ибо мне испортила эта машина настроение, болит палец и я теряю время.
29 июля 2020, 14:44
Як ви вказали в відгуці, то операція проводилась за карткою третьої особи.
В даному разі, як було зазначено оператором при вашому зверненні в підтримку, потрібно, щоб зв'язувався саме власник картки, за якою проводилась авторизація.
Ваш чоловік може звернутися до нашої підтримки за будь-яким зручним каналом, що вказано на сайті банку, та сформувати заявку на перевірку операції.
Якщо збій буде підтверджено, то кошти повернуть на картку, через яку проводилась операція.

Mindent
Mindent
29 июля 2020, 13:51
Передача карты третьему лицу..
29 июля 2020, 13:57
Вот она, цена удобства))) А вообще вам начнут рассказывать что вернут, если обнаружат денежки после инкассации) Только вот эти банкоматы (до 200 купюр) они оборотного типа, там деньги курсируют и сразу выдаются следующему клиенту, который снимает наличку, так что удачи вам конечно, ещё камеры видеонаблюдения могут помочь, разузнайте все)
29 июля 2020, 18:05
«Только вот эти банкоматы (до 200 купюр) они оборотного типа, там деньги курсируют и сразу выдаются следующему клиенту...» — простите, откуда эта информация? Можно ссылку? Обычно в описаниях работы подобных банкоматов с приемом денег рассказывается, что принятые деньги не выдаются клиентам. Вы в этом уверены или это просто ваши домыслы и предположения?
30 июля 2020, 14:43
или это просто ваши домыслы
============

Если банкомат поддерживает покупюрную разбивку принятого бабла, то почему бы и не раздавать принятое. Экономия нескольких рублей на инкассации. Если принять во внимание жадность примата, то они его настроили на выдачу, даже если инструкции НБУ запрещают это делать.
30 июля 2020, 18:36
А если они (банкоматы) не предназначены для такой работы, т.е. в принципе не могут быть так настроены?.. Я уже несколько раз видел от AlexiusTwentyOn подобные комментарии о работе таких банкоматов, но не пойму откуда эта информация и насколько она правдива. Если погуглить, то пишут, что такие банкоматы не выдают принятые деньги, а складируют их в отдельный контейнер, для того, чтобы потом они были дополнительно проверены на подлинность в банке. Автор этого утверждения пока молчит, поэтому задам тот же вопрос вам. Откуда пошла эта информация? Она на чем-то основана или это просто предположение, что так можно настроить данный тип банкоматов?
29 июля 2020, 14:03
Да... не оправдали вы доверие мужа...
Если хочешь сделать хорошо - сделай это сам...
29 июля 2020, 14:07
Ещё и палиц поламала)) На маник будет отчуждать))
29 июля 2020, 14:24
Та да.... тут вообще страховой случай....
Может даже на выполнении супружеских обязанностей негативно сказаться....стресс + палиц... так и семья может распасться...сплошной негатив от примата....
MykolaA
MykolaA
29 июля 2020, 15:32
Остается придумать хорошую легенду откуда обновка появилась.
ImA
ImA
3 августа 2020, 17:59
У меня был случай. Терминал завис - не внес наличку на карту. Через несколько дней Приват вернул деньги на карту. Так что, я думаю все обойдется. Но доля вины и клиента: - пользуясь чужой картой - вы несете риски.

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Банкомат съел деньги и выдал чек что денег не получил