Бред бредовый ваша доставка карты

Boo 24 июля 2020, 14:49
Заказал карту через интернет, на сайте написано доставят карту на следующий день, привезли через неделю! Ладно -забил на это, но не тут то было: 1) Пока курьерская служба не передаст обратно документы карта работать не будет он так сразу и сориентировал, что вы еще неделю можете ждать её активацию. 2) Сфотографировал всё и доки и карту с номером, я не удевлюсь что и свв тоже, хотя этого я не видел, но сомнения есть! Теперь вопос как теперь быть уверенным что какой-то человек — аля курьер через неделю не начнёт потихоньку имея данные использовать их в целях своей наживы??? Итог: имею карту на руках которая не работает, а когда заработает в безопасности использования её я уверен не буду!
24 июля 2020, 16:00
Зазначимо, що на сайті при замовленні картки вказано спосіб відстеження посилки, а також інформація про необхідні документи.
Після замовлення надходить смс з інформацією про те, що заявка прийнята до роботи і необхідністю підготувати документи, також інформація доступна за посиланням, яке додатково вказано в тексті повідомлення pb.ua/2026.
Ми розуміємо вашу турботу щодо персональних даних і повідомляємо, що кур'єр вручає клієнту запакований конверт, в якому знаходиться анкета-заява і картка з буклетом.
Далі проводить стандартні процедури ідентифікації, в яких не задіяні персональні дані картки, такі як CVV.
Кур'єрська служба " співпрацює з ПриватБанком на підставі договору транспортного експедування. Кур'єр працює за договором доручення, згідно якого має право проводити ідентифікацію клієнтів і збір документів поза відділень банку, даний договір кур'єр пред'являє клієнту. Всі передані персональні дані захищені і не передаються третім особам.
Додатково ми перевіримо з чим пов'язана затримка в заведені договору.
За її результатом вас повідомить наш співробітник.

24 июля 2020, 18:26
Зачем заказывали, если есть опасения? :)
30 июля 2020, 12:06
Ниже в комментариях
30 июля 2020, 12:01
Как зачем? вы за пиццей тоже в пиццерию ездите? есть услуга - должен быть сервис!
Другие почем-то умеют работать с этим сервисом без задоринки например Моно банк! пусть учатся у лучшего раз сами не умеют!
30 июля 2020, 12:03
И вопрос с картой до сих пор открыт на секундочку уже 30.07. не активна карта, а заказана через сайт была18.07. и теперь почитайте отписку сверху и сделайте вывод!
Ало как слышно приём приём…
30 июля 2020, 15:27
И немного из сайта приват банка ссылка pb.ua/2026
Ось деякі питання, які можуть в Вас виникнути, та відповіді на них:
Яка кур'єрська компанія доставить картку?
По Україні ПриватБанк співпрацює з кур'єрською компанією «Міст Експрес». Якщо Ви проживаєте в місті Києві, картку Вам доставить кур'єрська компанія DelFast.
Коли я можу очікувати доставку картки?
Строк доставки через службу «Міст Експрес»: — обласні та районні центри – до 3 днів; — решта населених пунктів – до 5 днів. Строк доставки через службу DelFast – наступний день після подачі заявки (якщо заявку подано в п'ятницю, то картку доставлять у понеділок).

для инфо доставка в Киев заказана была и привез Мист Экспресс никакого DelFast!
30 июля 2020, 18:24
«Теперь вопос как теперь быть уверенным что какой-то человек — аля курьер через неделю не начнёт потихоньку имея данные использовать их в целях своей наживы???» - простите, не увидел ответа на вопрос. Перефразирую. Зачем пользуетесь сервисом по доставке, если не уверены в безопасности его использования - если не уверены, что курьер «не начнёт потихоньку имея данные использовать их в целях своей наживы», если не уверены, что курьер не плюнет вам в пиццу и т.д.? И второй вопрос. Скажите пожалуйста, что значит «работать с этим сервисом без задоринки» - это как?
30 июля 2020, 23:09
1) я уверен когда как в нормальных пиццериях (банках), привозят продукт с защитными наклейками чтобы клиент видел что до него никто не вскрывал пиццу(конверт с картой) - по факту было полное отсутствие этого. Вручена какая-то «картонка» она же коробочка-конверт 10×5см с картой и буклетом с тарифами по ней, и все ни договора ничего более! 2) сократил просто фразу без *** и без задоринки это значит чётко! как и было в описании сервиса, всё вовремя, с наклейками, договорами, процедура такая-же фото «фас профиль» и т.д. 5-7мин ознакомили ято да зачем и после с фразой спасибо через час карта будет активна можете пользоватся всего доброго! Я был приятно удивлён, поэтому и заказал у ПБ аналогично, думал так же будет, но увы разочарование и негатив!
31 июля 2020, 16:45
Понятно. Спасибо!
Если была нарушена упаковка (конверт) и курьер имел доступ к карте, то зачем вы ее брали? Может нужно было отказаться и сообщить об этом в банк?
31 июля 2020, 18:28
В этом то и не уверенность, что пока я подписывал копии паспорта, он что-то там копошился паралельно и достал карту из упаковки сам, дал мне её под предлогом что надо фото вместе с картой, и соответственно я не видел вскрывал он её или она уже была вскрыта. Короче говоря есть «куча» моментов с вопросами к ПБ, но нет на это времени как и далее ждать активации карты, поэтому ушла карта в мир забытых вещей... только зря потрачено время и внимание, но в гос. структурах его ведь не ценят там всем всё до печки - это факт!
31 июля 2020, 11:00
Заявка #18302 (данные по заявке) открыта.

Игнор полнейший
4 августа 2020, 9:28
Эпопея продолжается, карта всё еще не активна.

Мега сервис — браво!
5 августа 2020, 23:26
05.08. карта не активна, «молодцы работаете на уровне»!
7 августа 2020, 13:43
07.08. Продолжение следует… всмысле карта не активна
12 августа 2020, 14:30
Итог:
-ПБ качество копий документов плохое, поэтому эпопея вся эта затянулась, бла бла бла…
Вам нужно идти в отделение чтобы сотрудник слелал норм скан, или опять ждать курьера с повторной процедурой…
Вы реально считаете меня за идиота?
Я подписывал эти копии, они идеально отсканированны, тема закрыта всё «ясно понятно»!

приват банк именно с маленькой буквы — вы посланы!