Обнулили оплату частями,за что?не понятно?! (вопрос решен 24.07.20)

lekaya 23 июля 2020, 13:32
Всегда пользовалась этой услугой-оплата частями, удобно очень и при мизерных зарплатах есть возможность купить необходимые товары! Последние 2 кредита заплатила досрочно, нужно было взять еще один велик, который в карантин решил бы не одну проблему с передвижением(.Выбрала товар и сделала заказ, НО заказ не офформилсяОт банка пришел отказ, я начала звонитб на 3700, у вас оплата частями 0 нулевая, говорят там! Как? За что? Пенсию и соц выплаты все приходит на приват и дополнительный доход тоже каждый месяц кладу на кредитку! Просрочек не было! Карантин внес свои коррективы, буду переходить в другой банк,20 лет любви окончено., достали!
23 июля 2020, 15:07
Ми розуміємо, що зміна ліміту за послугою Оплата частинами стала несподіванкою. Банк приймає рішення про розмір ліміту і про його надання на підставі математичної моделі, яка будується на сотнях і, навіть, тисячах показників.
Основним критерієм суми ліміту Оплати частинами є кредитний ліміт по картці, який в більшості випадків є аналогічним. Ліміти переглядаються регулярно. Перевірте, будь ласка, суму ліміту через кілька днів.
Полезный комментарий
lekaya 24 июля 2020, 10:15
Да,почти)Во всех невзгодах я даже не думала о том,чтоб ы уйти,было время,когда все снимали наличку опустошали банкоматы,я всем говорила-эй,вы что паникуете,все будет нормально!Даже тогда лояльнее банк относился .чем сейчас!Есть хорошая новость-Аллиллуя!Оплату часмтями включили!!ЧВсем спасибо!астично,но все же

23 июля 2020, 13:37
20 лет любви Классно вам) Это как волк и овечка?)
lekaya
lekaya
24 июля 2020, 10:15
Полезный комментарий
24 июля 2020, 1:24
Крайне недоволен приватом, свободный лимит 7тыс грн, на кой меня пол месяца дразнить и потом по факту предъявлять что больше 2х покупок в кредит сделать нельзя?
24 июля 2020, 10:57
Так а зачем в кредит, берите за нал
24 июля 2020, 12:36
Это невыгодно
24 июля 2020, 14:00
Зато надёжно, почему же не выгодно? Совершили покупку и забыли
24 июля 2020, 16:24
В случае если цена за нал и за кредитные одинаковая, то покупка за кредитные — это экономия от 2%.
24 июля 2020, 18:18
Расскажите подробнее, каким образом?
24 июля 2020, 19:06
Кешбек от 1%, а свои лежат на депозите до 62 (в среднем 45) дней (грейс по кредитке) — при ставке по депозиту 12% — будет 1,19% чистыми.
При оплате частями математика чуть другая — каждый месяц, грубо говоря скида 0.5%, если свои лежат на депозитах.
Филипп Филиппович
Филипп Филиппович
24 июля 2020, 21:39
будет 1,19% чистыми
=========

Не дай бог никому.... Проще бутылки сдать....
24 июля 2020, 22:07
Каждому свое

USD 39.4 40

USD 39.4 40
Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Обнулили оплату частями,за что?не понятно?! (вопрос решен 24.07.20)