Сброс финансового номера по вине банка

iseoshnik 21 июля 2020, 18:20
Случилась очень неприятная история!!!

Недавно нужно было воспользоваться услугой ПриватБанка, клиентом которого являюсь уже 7+ лет.
Но при заходе в личный кабинет Приват24 оказывается, что был сброшен мой финансовый номер и мне предлагают сходить к банкомату, чтобы подтвердить свой финансовый номер. Конечно в час ночи я этого делать не стал и начал переписываться в чате с представителем ПриватБанка о том, как это так вышло, что финансовый номер который уже давно действует, вдруг перестает быть финансовым.

После получасового разговора в чате с представителем, проблему не решил, т.к. меня все отправляли в банкомат в ночное время ради подтверждения номера. Конечно создали заявку присвоили ей номер и сказали, что будет решен вопрос в течении 1-2 дней.

Через 2 дня мне позвонил оператор. Оператор утверждал, что моя вина и мне звонили, но я поставил переадрессацию на другой номер, а номер был переадресован на интернет-магазин!!! Я объяснил, что такое невозможно, что этим номером постоянно пользуюсь, что не могу поверить в то, что оператор мне рассказывал. В результате я узнал дату и время совершения звонка и позвонил оператору для уточнения того, как такое могло произойти.

О чудо, оператор мобильной связи подтвердил, что никакой переадрессации звонка у меня не стоит и в то время, когда якобы мне звонил оператор банка — НЕ БЫЛО никаких звонков.

После попытался позвонить, но как всегда все операторы заняты — вы можете оставаться на линии или оставить заявку, чтобы вам перезвонили и я конечно оставил заявку на звонок, но спустя сутки так никто и не перезвонил. Написал опять в чате и меня опять «послали» в банкомат и даже слышать не хотят, что банк виноват и была какая-то вина банка, что клиент пострадал :(
21 июля 2020, 19:38
Доброго вечора!
Ми звернулись до Вас в особистому повідомленні, щоб перевірити інформацію та розібратись в питанні детальніше.

21 июля 2020, 19:49
Написал ответ
Jokets
Jokets
21 июля 2020, 20:25
Мне интересно зачем вы тратите столько времени, вместо того что бы пойти и уже сделать себе номер в тел режиме никак вам его не восстановят)
22 июля 2020, 11:20
Во-первых мне не приятно, как по вине банка легко слетел мой номер.
Во-вторых мне в тот момент очень нужно было воспользоваться услугами этого банка, но очень разочаровался и воспользовался другой карточкой от другого банка.
В-третьих показать другим, что клиент не настолько важен для банка и сам банк не хотел признать свою вину, что по его ошибке в системе произошла неприятная ситуация с клиентом
Zhmunya
Zhmunya
22 июля 2020, 22:04
Это стандартная позиция Приматбанка - всегда виноват клиент, хотя в 99,99% это технические проблемы Приматбанка. С этим надо научится жить или просто поменять банк, который точно меняться не собирается.
23 июля 2020, 22:10
Уже пришлось завести другие карточки других банков, так как потихоньку ПриватБанк «помогает» все больше пользоваться сервисом и услугами других банков

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Сброс финансового номера по вине банка