shusha22062014 21 июля 2020, 17:25
14.07.2020 в 03:30 без каких-либо паролей-подтверждения с моей кредитной карты был перевод в пользу EasyPay*Vodafone в размере 4999,00 гривен.
В течение двух следующих дней я заблокировала карту, оставила заявку на возврат в онлайнчате, отправила письмо почтой на главный офис Приватбанка, заполнила онлайн заявление в Киберполицию и написала заявление на открытие уголовного дела по статье «мошенничество» в полицию.
21.07.2020, т.е. спустя 7 календарных дней!!!, я получила свои деньги обратно на счет и я как никогда уверена, что это благодаря работе сотрудника банка Караховского Романа. Редко встречаешь, особенно среди сотрудников банка, особенно в вопросах возврата денег;), таких профессионалов, все по делу, оперативно и в интересах клиента.
Спасибо огромное!
Для всех, кто боится попасть в такую же ситуацию, мои советы: 1) уберите возможность восстановления сим-карты финансового номера телефона без вашего личного присутствия в офисе мобильного оператора с паспортом и кодом; 2) для оплаты в интернете используйте виртуальную карту; 3) если вы как и я, используете кредитную карту, то после каждой оплаты ставьте лимит на оплату в интернете 0грн; 4) избегайте покупок в неизвестных и подозрительных интернет-магазинах; 5) не теряйте бдительности и в случае возникновения подобной ситуации выполняйте те же действия и пусть вам попадется такой же компетентный сотрудник как и мне
21 июля 2020, 18:19
Доброго вечора!
Дякуємо вам за відгук!

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Как компетентные сотрудники восстанавливают репутацию банка и помогают вернуть деньги