Приват Опять мудрит с копиями квитанций про оплату

yurikkiev 18 июля 2020, 11:42
Приват Опять мудрит с копиями квитанций про оплату, в разделе назначения платежа четко пишу — за что и кому — Приват решил что это лишнее и сам пишет просто « перевод личных средств » как будто на моем счете и карточке могут быть не личные средства, а средства арабского шейха, когда это идиотизм закончиться, то полгода боролся, что бы на Украинском языке были квитанции, теперь новый треш…
18 июля 2020, 13:38
На даний момент сервіс платежів працює в звичайному режимі. Нам не вдалось відтворити описану ситуацію. Вказуваний коментар в повному обсязі відображається в квитанції. У разі, якщо ситуація повторюється, повідомте, будь ласка, в приватні повідомлення деталі платежу, щоб ми могли більш детально перевірити інформацію.

MykolaA
MykolaA
18 июля 2020, 13:12
«в разделе назначения платежа четко пишу — за что и кому » - а здесь покажите «за что и кому».
yurikkiev
yurikkiev
19 июля 2020, 9:29
Эти тупые ответы банка ..... повторяю н назначении платежа было описано полностью назначение с указанием фамилии кому и за что и от кого , при распечатки копии в назначении только « перевод личных средств» - еще раз спрашиваю а какие еще средства можно переводить с личного счета ? «Короля Монако» ? приведите документ в соответствие закону о бухучете .

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Приват Опять мудрит с копиями квитанций про оплату