Оплата частями. Манипуляции сортудником без моего участия.

Leks77 17 июля 2020, 17:35
Впервые воспользовался кредитом «Оплата частями». Позвонил в банк узнать какую сумму я должен добавить к своим личным средствам чтобы досрочно закрыть кредит и рассказать пошагово как это сделать в личном кабинете. Занончив разговор вернулся на страницу чтоба перебросить свои средства с одной на другую карту и увидел, что личных средств уже «0», кредит закрыт за счет кредитных средств, сумма естественно больше(добавились проценты за списание кредитных средств), чем мне нужно было перебросить для полного погашения по кредиту. Все дальнейшие попытки узнать правду почему оператор закрыла кредит сама не принесли успеха, разницу мне так и не возвратили. Был прослушан мой разговор с оператором, потом только извинялись и говорили что нет технических возможностей проверить кто же из нас первым нажал клавишу «закрыть досрочно» :) В момент разговора с оператором и я и она находились на одной и той же странице моего личного кабинета в Приват24. Итог: я позакрывал все свои счета и карты в Привате. А Банку хочу сказать, клиент должен быть вашей наибольшей ценностью, нет клиента — нет банка!
17 июля 2020, 19:10
Добрий вечір!
Ми перевіряємо інформацію за даною ситуацією та в разі необхідності додатково зв'яжемось з Вами.
З повагою, ПриватБанк.

Jokets
Jokets
18 июля 2020, 7:07
Нуу не приятный момент но как доказать что это не вы нажали кнопку? Чисто из принципа клиент всегда прав наказать сотрудника?
21 июля 2020, 10:27
Я и не должен доказывать. После нажатия кнопки думаю еще были бы другие окна, к которым я не дошел, и не провел операцию сам, о чем я и говорил оператору, что сам впервые это делаю и сам хочу пройти весь путь.  Как Вы думаете, зачем мне тогда специально звонить, узнавать сумму необходимую добавить к личным средствам, чтобы закрыть кредит в «0» и закрыть карту, если можно просто нажать кнопку? Я не за принцип наказания, а за правду, которую сотрудники умалчивают, ссылаясь на невозможность определения первоочередности нажатия кнопки. И в этом случае наказан я, за действие которое не совершал.
ImA
ImA
18 июля 2020, 14:28
А вот Приватовские программисты пусть и выяснят, кто нажал на кнопку. Или на детектор лжи. А вы правы - клиент всегда прав.
annaiv
annaiv
18 июля 2020, 15:36
Разве оплату частями досрочно можно погасить не только за личные средства?
21 июля 2020, 10:14
На карте есть кредитные средства и личные. Если личных не хватает то списывают разницу из кредитных и %.

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Оплата частями. Манипуляции сортудником без моего участия.