Развод на голом месте.

Заказ карту GOLD универсальную, в уважаемом банке.Условия пользования картой, консультант предложила просто замечательные: обслуживание вне очереди, маленький процентный кредит и за обслуживание картой-20 грн. в месяц. Осталось дело за малым, установить кредитный лимит и отправить заявку на подтверждение мне кредитной линии.Далее интересней.Заявка на подтверждение кредита, обрабатывается в течении месяца.То есть кредитный лимит на это время на карте-0 грн.а вот оплата за пользование картой в размере 20 грн. снимается исправно.Сняв с карты 20 грн., при этом сделав на карте минусовой баланс, за услуги которые мне не предоставили., я получил смс о том, что в кредите мне отказано и могу кредитной картой, пользоваться как накопительной!!! Просто жесть, я оплатил услуги, которые мне банк даже и не думал предоставлять и при этом посоветовал пользоваться картой как накопительной!!! За что я заплатил деньги? За то, что банк дал мне подержать в руках кусок пластика или за услугу, которую он мне и не думал предоставлять? Уважаемый Приватбанк, если Вы и берёте деньги, то берите с того момента, когда Вы предоставили кредит, а не до того, как Вы надумали в кредите отказать.
16 июля 2020, 19:32
Доброго вечора!
На жаль, на даному етапі банк не може запропонувати Вам послуги кредитування. Звертаю Вашу увагу, що рішення банку може бути переглянуте і на це впливаєте саме Ви. Щоб допомогти нам в прийнятті рішення і збільшити свої шанси, ми склали кілька простих рекомендацій:
— можете надати документи, що підтверджують доходи.

Також, хочемо зазначити, що щомісячний членський внесок за участь у GOLD-клубі в розмірі 20 грн. надає можливість використовувати всі привілеї GOLD-клуба, при цьому розмір кредитного ліміту визначається для кожного клієнта індивідуально.

AlexiusTwentyOn
AlexiusTwentyOn
16 июля 2020, 19:16
Так а на фига вы ее оформляли, если 20 грн это ох какая потеря)) Голд, Платинум, хренатиум, это все в одну кагорту)) Всегда поражало на хрена их люди себе заказывают, обычная для выплат лежит и клади туда хоть лимон, если он у вас конечно есть) Без лоха и жизнь плоха
Jokets
Jokets
16 июля 2020, 21:10
Больше поражает необознаность людей, который считает что оплата которая по карте идёт именно за кредитный лимит, но в условиях карты ясно указано 20грн стоит кредитный лимит.
Toxa David
Toxa David
17 июля 2020, 10:09
Если человек думает что получив золотую карту банка он автоматически становится миллионером и входит в клуб миллионеров при этом имея пустые карманы и рассчитывая на кредитный лимит банка — то пусть и дальше продолжает так думать. 20грн. в месяц — плата за розовую мечту о клубе миллионеров. Результаты поиска в списке Forbes — ortoped вас в списке не обнаружено.
ortoped
ortoped
27 июля 2020, 6:40
Мудрец!Карту GOLD,получал лишь для удобства пользования и то в очень редких случаях.Но судя по твоей логике,кредитные карты нужны только для миллионеров,коих у на в Украине,пруд пруди.Или может кридитку ты используешь для поездки в Монако?