Шахрайські дії Приватбанку !!!!

yuliuscom 16 июля 2020, 17:56
15.07.20 поповняв власну карту в терміналі Львів CALV9571 Dniproтермінал гроші взяв і не зарахував на мою карту. Видав чек на якому написано «ваші кошти залишились в банкоматі». Почав обривати телефон 3700, говорили за годину зарахують… потім за добу… сьогодні відповіли пишіть заяву в поліцію!!! АФЕРИСТИ!!!
16 июля 2020, 19:26
Доброго вечора!
Ми звернулись до вас приватним повідомленням для детальної перевірки інформації.
Полезный комментарий
yuliuscom 22 июля 2020, 11:16
Дякую співробітникам Приватбанку! Гроші зарахували на карту.

AlexiusTwentyOn
AlexiusTwentyOn
16 июля 2020, 17:58
Ой, а я думал вы во Львове миллениумом пользуетесь, ну а по факту, хорошо что вообще что то выдал, получите бабки свои после инкассации))
Станислав Косовцов
Станислав Косовцов
16 июля 2020, 18:37
Надеюсь, чек вы хоть сохранили? :) Храните его, а лучше сфоткайте, а еще лучше сделайте копию и, если получится, заверьте в отделении банка. Хотя зная приват, заведующие, скорее всего, выпадут на мороз и откажут в просьбе. Но тем не менее постарайтесь сохранить данную информацию, т.к. в аналогичных ситуациях другим людям не так везет - терминалы не всегда подобные чеки выдают. А еще лучше напишите заявление в банк на возврат средств, и прикрепите копию чека к заявлению. Заявление лучше написать в двух экземплярах, на одном из них, который останется у вас, должностное лицо банка, принявшее заявление, должно поставить свои данные, подпись и дату. В заявлении обязательно укажите, что копия чека прилагается.
Jokets
Jokets
16 июля 2020, 21:12
Терминал? Насколько знаю терминала приватбанка это TSмаркер на экране. Подскажите точный адрес где он стоит интересно посмотреть на карте
kingcity
kingcity
18 июля 2020, 18:07
Керівники відділень Вам нічим не допоможуть. У мого знайомого була подібна ситуація. Якщо відгук на Мінфіні не допоможе - то звертайтесь у службу безпеки банку у Львові (вул. Липинського 13а).
yuliuscom
yuliuscom
22 июля 2020, 11:16
Полезный комментарий
Дякую співробітникам Приватбанку! Гроші зарахували на карту.