Замкнутый круг. Нужна помощь

glefan94 16 июля 2020, 17:36
Здравствуйте. Такая ситуация.
Пополнял банковским переводом баланс в сервисе Google Adwords. Теперь хочу сделать возврат средств с этого сервиса обратно на карту/счет. НО, дело в том, что эта карта уже закрыта по моему запросу (т.к. была утеряна).
По правилам Google Adwords я могу вернуть средства только с той карты, с которой я пополнял.
С какого банка/сервиса они будут делать возврат я не знаю (врядли это приватбанк).
Один оператор мне сказал, что банк должен автоматически создать на мое имя поточний рахунок та зарахувати средства на него, после чего смогу перевести деньги на активную мою карту через приват 24.
Другой оператор сказал, что невозможно будет получить средства с этого счета/карты.
Получается замкнутый круг.
Еще раз повторяю, что другую свою активную карту я указать не могу, потому-что пополнял ИМЕННО С ТОЙ, КОТОРАЯ СЕЙЧАС ЗАКРЫТА (ПО УТЕРЕ).
Как мне быть тогда в сложившиеся ситуации
16 июля 2020, 19:20
Доброго вечора!
Ми звернулись до Вас в особистому повідомленні та запросили контактні дані, щоб перевірити інформацію та розібратись в ситуації.

AlexiusTwentyOn
AlexiusTwentyOn
16 июля 2020, 17:39
Не стоит путать понятия карта и счёт, если счёт с которого вы пополняли закрыт, деньги скорее всего не вернёте, а если новая карта привязана к старому счету (утерянной) тогда без проблем
MykolaA
MykolaA
16 июля 2020, 17:56
Цитата: «Не стоит путать понятия карта и счёт,» — если это возврат, то деньги зачислят на тот счет, с которого они пришли.