Клиент в шоке

ElenaAndronova 15 июля 2020, 19:51
Сегодня, 15.07.2020, пришло смс от приватбанка, в котором говорится, что, мне необходимо предоставить документы для подтверждения средств по счетам. Дело в том что я нахожусь уже два года в декрете, у меня социальная карта, на которую каждый месяц зачисляется соц.помощь по уходу за ребенком в размере 860 грн. Я обратилась в чат, но там «эксперт» Евгений кроме того, что мне необходимо предомтавить документы и выслал ссылку на их перечень, больше ничего внятного не смог обьяснить. Позвонила по 3700, соединили с оператором, который все время что-то уточнял в итоге пообещал перезвонить через 5 минут. Перезвонили в течении дня, и только составили очередную заявку, что бы мне в течении следующих суток ответили почему мне пришло это смс. Вот какие я должна предоставить документы банку, справки, выписки если у меня только соц. выплата??? Почему я вообще должна это делать??? Сейчас карантин, а я с маленьким ребенком должна ходить по соц. службам просить справки??? Вы что там все творите??? Что за ерунда??? Лучше бы вы такие смс миллионерам отправляли и корупционерам. У меня просто нет слов, я в шоке от работы банка и службы поддержки, которая ничего внятного сказать не может и решить проблему.
15 июля 2020, 20:32

Станислав Косовцов
Станислав Косовцов
16 июля 2020, 16:23
Когда выйдете из шока, «огласите весь список, пожалуйста.» :) Что за перечень документов?