Странная забота о клиенте.

Georgg 13 июля 2020, 10:04
Господа, если вам уже так приспичило, что вводите ограничение по количеству активных договоров оплаты частями (объяснение необходимости карантином не выдерживает никакой критики и вызывает лишь нервный смех, ибо кредитный лимит по карте никто не отменял), то ради бога не могли бы о этом предупреждать заранее, прямо на главной странице в новостях, и на мейл отправить сообщение, как и о других акциях. Почему я об этом должен узнавать в момент оформления, причем после искать где то в поддержке объяснение отказа и суть ограничений?
13 июля 2020, 10:39
У зв´язку із застосуванням Банком оперативних заходів з метою забезпечення безпеки здоров´я своїх клієнтів і стабільної роботи всіх банківських послуг ми тимчасово змушені обмежити максимальну кількість в межах 2 активних договорів по Оплаті частинами.
Інформація про ліміт за сервісом «Оплата частинами» доступна в Приват24 меню «Мої рахунки». Ви можете переглянути ліміт перед зверненням до магазину за покупкою або в будь-який інший момент.
З повагою, ПриватБанк.

Georgg
Georgg
13 июля 2020, 16:29
« Ви можете переглянути ліміт перед зверненням до магазину за покупкою або в будь-який інший момент.»
Конечно же я видел свой лимит по карте перед оформлением. Он 25 тысяч, доступно 22 тысячи при положительном балансе карты. Но там нет ни одного слова о  количестве договоров и их лимите!  А вот «Інформація про ліміт за сервісом «Оплата частинами» доступна в Приват24 меню «Мої рахунки».» есть мягко говоря не совсем верной. Ибо при попытке просмотреть именно пункт «оплата частями» перебрасывает с старой версии сайта на новую, которая у меня не отображается. Что тоже есть проблема, ибо все остальное работает адекватно.