ПриватБанк мошенники!!!!!

Vika212 10 июля 2020, 11:38
Отделение по адресу: Херсон, а, 32
ПриватБанк не законно удерживает денежные средства, отказывает в выдаче с марта 2020года. Получила бабушкино наследство. Все документы оформила как положено. Но я не живу в Украине и написала на маму доверенность. Квартиру по этой доверенности оформила мама на меня без проблем. А вот с получением денег находящимися в этом банке возникла проблема. Сначала доверенность отклонили, сказали переписывать, т. к. в ней указано представлять во всех банках Украины, а нужно якобы указать конкретное название банка. Позже когда я пере оформила доверенность начали тянуть время, триста раз проверять пере проверять. В итоге гривну выдали, а доллары не могут, т. к. карты на мне оформленный нет. Оформили, заказали деньги и в очередной раз банк отклонил заявку о выдаче денег. Все это тянется уже несколько месяцев. Вывод- у банка совсем плохое положение дел, раз 2тыс долларов не могут отдать. Бегите из этого банка как можно быстрее. Не дай бог еще раз связаться с этими мошенниками. Приват сдулся, а раньше был хороший банк.
10 июля 2020, 13:14
Дане питання вже розглядають фахівці. Ми прагнемо вирішити його в найкоротші терміни. По результату Вас проінформуємо.
З повагою, ПриватБанк.

Misha777
Misha777
10 июля 2020, 12:53
Мне тоже не выдают свои собственные деньги (доллары) уже 3 недели. Все у меня есть и счет, и картка долларовая, и заказ делаю... а денег не выдають. Скорей всего банк скоро лопнет ;)
kingcity
kingcity
10 июля 2020, 13:05
Під ним вже давно земля хитається...
10 июля 2020, 14:27
Скорей всего банк скоро лопнет ;)
=======

Туда ему и дорога... скорее бы эти аферюги остались без работы.
10 июля 2020, 13:02
Можно по-разному относится к личности Коломойского и к его деятельности, но если сравнивать, как было в банке при нём и как при государстве, то это просто небо и земля. Такого позорища и таких проблем, как сейчас, не было и близко.
10 июля 2020, 14:30
Такого позорища и таких проблем, как сейчас, не было и близко.
==========

Дело не только в собственниках, но в отсутствии должного контроля со стороны НБУ и др. контролирующих органов.
10 июля 2020, 14:49
Контроль само собой, но рыба гниёт с головы.
10 июля 2020, 16:07
Так с Коломойского «рыба и начала гнить» - при нем был признан банк неплатежеспособным. :) Правильно заметил Shaman Zhora, что проблема «в отсутствии должного контроля со стороны НБУ и др. контролирующих органов.» Если бы в свое время эти органы не закрывали глаз, скорее всего не безвозмездно, на выходки собственников, то сейчас бы могла быть другая ситуация с этим банком - более лучшая. А так этот банк для государства стал таким себе чемоданом без ручки, который и выкинуть нельзя, и нести тяжело. :)
10 июля 2020, 16:15
Только для обычного клиента всё было намного лучше. Я же написал «Можно по-разному относится к личности Коломойского и к его деятельности». Я далеко не фанат Коломойского и отношусь к нему отрицательно. Но то, что было при нём для обычных клиентов, достаточно было не рушить, а хотя бы оставить. Ну хотя бы просто для приличия:- Заметьте, здесь не единожды проскакивала эта мысль в разных комментариях, так что, я думаю, эта позиция имеет право на жизнь. А то, что заметил Shaman Zhora, и сейчас касается банка, как минимум не меньше. Был бы адекватный контроль, то и негативных отзывов здесь было бы поменьше
zig4free
zig4free
10 июля 2020, 14:36
Жалобу в НБУ писали?
10 июля 2020, 16:02
«Оформили, заказали деньги и в очередной раз банк отклонил заявку о выдаче денег.» - выдача наличкой? А на карту перевили? Чем обосновали отказ?