Минфин - Курсы валют Украины

Установить

Просто ужас! 10 лет отличной кредитной истории.....

×

Введите ваш E-mail
для оформления подписки:

Подписаться

Подписка оформлена успешно

На указанную вами электронную почту отправлено
письмо с подтверждением подписки.

Мы рады, что вы с нами!


Уважаемый Андрей!

В дополнение к оформенной подписке
вы можете также получать:

Подписаться

Подписка оформлена успешно

На указанную вами электронную почту отправлено
письмо с подтверждением подписки.

Мы рады, что вы с нами!



Вернуться на сайт
×

Получайте по E-mail самые главные
финансовые новости Украины и мира:

Подписка оформлена успешно

На указанную вами электронную почту отправлено
письмо с подтверждением подписки.

Мы рады, что вы с нами!



Вернуться на сайт
Подписаться
Prostorega 9 июля 2020, 19:35
Более 10ти лет являюсь клиентом банка. За это время ни одной просрочки по кредитке. Было много покупок по оплате частями. Нигде ни одной просрочки...!!!
Сегодня получил сообщение, что Ваш лимит с 17500 на 0.
Позвонил консультанту. Спросил, в какие теперь мне сроки гасить 17500 плюс две оплаты частями на 10000.
К парню нет вопросов, он исполнитель… впринципи ответил…
Банку -1
Как так, товарищи и почему?)
Сотрудник, кроме как это алгоритмы системы, пользуйтесь дальше карточкой нифига не ответил…
Собственно Ваш робот ниже сейчас также и напишет…
Алгоритмы матемаьические, определены системой…
Банков много… клиентов платящих НЕ цените…

Мне то всё равно, просто обидно…

Пользователям, если хотите кредитку, приватбанк более не рекомендую…
Приватбанк
Ответ банка
9 июля 2020, 20:00
Добрий вечір!
Ліміт встановлюється для кожного клієнта індивідуально та розраховується за допомогою складної математичної моделі, що включає в себе сотні факторів. Хочемо зазначити, що активне користування продуктами банку може позитивно вплинути на суму ліміту в майбутньому. Рух коштів та позитивна кредитна історія також враховуються при встановленні ліміту, але це не єдині фактори, на підставі яких банк приймає остаточне рішення.
З повагою, ПриватБанк.

Комментарии - 7

+
+30
Prostorega
Prostorega
9 июля 2020, 20:51
#
Отзыв мой почитайте... зачем Вы отвечаете то, что я итак знаю, что Вы напишите... Много алгоритмов, кредитная история... Бред... Не поленился, сегодня купил у Вас же в УБКИ свою историю..) Она положительная, зелёненькая... Уверен, если захочу воспользоваться банковскими услугами...мне не откажут..) Вам успехов и развития! Изучайте математические сложные алгоритмы! Раз за 10 лет без просрочек Вас не устраивает.. Наверное алгоритмы не завершены...
+
+16
468723
468723
9 июля 2020, 22:39
#
Неустанно считают алгоритмические алгоритмы)))
+
+15
Toxa David
Toxa David
10 июля 2020, 9:44
#
Из вашего отзыва можно сделать вывод что набрались вы долгов: «в какие теперь мне сроки гасить 17500 плюс две оплаты частями на 10000.» Суммарно 27 500грн. (17500+10000) — ну и чего после этого вы ожидали, что банк и дальше будет продолжать давать вам в долг? Возможно долг превысил сумму вашего ежемесячного дохода вот банк и срезал (захотел посмотреть как вы будете выполнять взятые на себя обязательства по возврату денег). Да обидно, но вы знали на что шли беря чужие деньги. Кредитная история один и далеко не самый важный показатель обеспечения возврата денег, на равне можно перечислить ваш ежемесячный доход, ваши депозиты в банке, ваши активы (квартира, машина) и ваш уровень жизни (ваш средний приход и расход (движение средств по карте) за месяц в течении последнего года).
+
0
Prostorega
Prostorega
11 июля 2020, 8:30
#
Вы бы хоть прочитали, что я написал. Лимит по карте 17500 и соответственно по оплате частями плюс 17500 итого 35000. Все в рамках лимита. Я неоднократно пользовался оплатой частями и ничего страшного... «набрались долгов»«.. моя зп 20-25 тыс.. »в какие сроки гасить"- я не рассчитывал разово выложить 17500 не для обнуления льготного периода.. вот к чему вопрос был.. более не тревожу.. уже как то и без них живу))
+
0
Toxa David
Toxa David
11 июля 2020, 11:49
#
Вы хоть бы прочитали что написали; «гасить 17500 плюс две оплаты частями на 10000.» Оплату частями на 10000 не я придумал а из вашего текста. Оплата частями может быть выбрана не на полную сумму лимита по оплате частями, например лимит по оплате частями 17500 а вы купили и оформили покупку только на 10000грн. Соответственно и ваш долг будет только на сумму покупки 10000грн. Если вы не пользовались кредитным лимитом то и долга по кредитному лимиту у вас тоже нет. Я не говорю что вы превысили суммарный кредитный лимит а лиш то что вы превысили ежемесячную сумму доходов которую заявляли в банке. Если вы суммарно выбрали по кред лимиту и оплате частями сумму больше вашего ежемесячного дохода 20-25тыс. то чему вы удивляетесь что банк срезал вам кредитный лимит. Вы не рассчитывали разово выложить — всегда необходимо рассчитывать как гасить долг беря чужие деньги. уже как то и без них живу — вот и ладно лучше жить на свои или брать кредит в пределах возможного срочного возврата (ежемесячного дохода).
+
0
Prostorega
Prostorega
11 июля 2020, 16:57
#
Ладно, еще раз отвечу. Не понимаю ни их логики. Ни Вашей, защищая... Банк сам увеличил лимит, также увеличил оплату частями на сумму лимита карты (продублировал). На, мол..пользуйся... воспользовался-обнулили... Где логика?) И в Вашем тексте в том числе, проверяют..смотрят.. Что смотрят и посмотрят..? Просрочек никогда ни на один день не было... Жаль тему нельзя закрыть... закрыл бы.. Сгаряча написал.. Тут итак всё ясно.. государственный банк, дела не ахти... А Вы мне рассказываете) Идеальный клиент-пользуется лимитом по максимуму, процентики несет вовремя..звонить напоминать не нужно.. Отвечать на данный пост не стоит. Вопрос понятен
+
0
Toxa David
Toxa David
12 июля 2020, 11:01
#
Логика… Ну вот логика — клиенты жалуются что им и по 5-10тыс.грн лимита не дают. А если дают то через месяц срезают. У вас 10 летний опыт, суммарный кредит как вы пишите 35тыс.грн. который превышает ваш месячный доход 20-25тыс. Вопрос на логику почему другим срезают а вас не тронь? Если плохо в банке то плохо всем — логично? Если другим не дают или срезают а у вас конфетка — то где логика? Может есть врожденное чувство меры, простые правила расчета подьемного кредита (который можно отдать в любой момент за день -два) или инстинкт самосохранения что бы не попадать на удочку банка. «Идеальный клиент-пользуется лимитом по максимуму, процентики несет вовремя...» — какие процентики при льготном периоде кл. или при оплате частями? (0 и 1грн в месяц за 10тыс.грн.)? Не смешите.
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться
 

Курс валют в Приватбанке

Валюта Покупка Продажа
EUR 42 43
USD 39.35 39.95
Все курсы банка

Курс валют в Приватбанке

Валюта Покупка Продажа
EUR 42 43
USD 39.35 39.95
Все курсы банка
Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Просто ужас! 10 лет отличной кредитной истории.....