Мошенники!

Karina2210 8 июля 2020, 15:58
Купили авиабилеты компании Aigle Azur через Приватбанк. Azur обанкротился, билеты сгорели, а Приватбанк полгода уже «кормит» обещаниями, что возврат средств на карту будет через 14 потом 21 день потом полгода и так я жду какого-либо просветления с сентября 2019! операторы колцентра мне отвечают, то подождите, то мы не в курсе! один после очередных моих обращений вообще отвечает мне, так банк проиграл суд, так что ничем помочь Вам не могу! Теперь уже 4 месяца я добиваюсь получить соответствующие официальные документы, что суд вообще был, и что Приватбанк отказывается мне вернуть деньги по таким и таким причинам! меня отправляют с таким вопросом в главный офис в Днепр, при том, что живу я в Киеве, а дальше мне просто пишут на почту: Ваш запрос в обработке! итог! почти год волокиты-ни одного официального письма от банка, На 6000 грн Меня по сути «кинули»! наверное, чтоб добиться какого-то резонанса, надо обращаться на телеканалы, чтобы это вышло на всеобщее обозрение и только тогда начнут решаться такие вопросы в нашей стране
8 июля 2020, 16:51