gorsvet2 8 июля 2020, 10:23
И вот наступил святой день мизерной пенсии!
И я все о той же сотрудницы и ее сыне-алкаше.
Исходя из того, что сынуля пропивает всю свою пенсию, мать забрала у него пенсионную карточку и паспорт, носит с собой.
И вот вчера на его карточку кинули пенсию, этот урод идет отделение ПБ снимает пенсию и в течении полудня ее всю пропивает. Дома скандал пъяный дебош.
Теперь вопрос к вам товарищЧИ банкиры: Как в вашем банке можно снять деньги без карточки и паспорта. Просто со слов назвав номер карточки, у вас шо, так можно???
На карте города Харьков по Салтовскому шоссе 256 находятся два то ли отделения то ли пункта ПБ, какое из них не знаю, но при диком желании можно узнать какое из них и устроить грандиозный скандал!
Так что граждане банкиры, разберитесь и накажите виновных, вплоть до увольнения, это шо за бардак у вас творится.
Жду ответа, следующий шаг жалоба в НБУ, може вы НБУ и не боитесь, но нервы они вам попортят. А самое главное что украинцы прочитают этот коммент, и задумаются стоит ли с вашим банком связываться?
С пламенным приветом Харьков!
8 июля 2020, 11:42
В першу чергу, варто розуміти, що в разі, якщо власник картки звернувся до банку з запитом на отримання своїх коштів, то банк задовольняє прохання клієнта.
Хочемо зазначити, що в банку є достатньо способів дистанційного використання картки.
У разі, якщо у клієнта виникли питання при використанні банківських послуг, просимо звернутись до нас особисто.

rusgl
rusgl
8 июля 2020, 10:30
Телефон наверное забыли отобрать...
smad2005
smad2005
8 июля 2020, 14:27
И пристегнуть наручниками к батареи.

пост прям с башорга. у нас вроде крепостное право и рабство отменили.
9 июля 2020, 10:16
Точняк, я предлагал, но все таки мама!
Jokets
Jokets
8 июля 2020, 10:50
Дада пишите в НБУ пусть и там хоть посмеются ещё, а то чего только тут бред пишите то) В банке есть услуга операции без карты, когда как в кассе так и банкомате с помощью финансового номера снять деньги при знание пина карты.
9 июля 2020, 11:01
Кстати, товариСЧь джокетс, ты тут случаем не у привата на подсосе работаешь???
Как какой то негативный отзыв, так ты тут как тут, в каждую дырку затычка.
Меняй работу!!!
Toxa David
Toxa David
8 июля 2020, 11:48
«мать забрала у него пенсионную карточку и паспорт, носит с собой» - законно через суд признав сына не дееспособным или не законно. При диком желании сын может узнать и устроить грандиозный скандал!
9 июля 2020, 10:14
Какой грандиозный скандал, Тоха???
Он алкаш и инвалид, еле ходи, но пьет проффесионально и стабильно.
8 июля 2020, 12:12
Не вариант поделить жилпощадь и сына КЕП послать?
Отбирать паспорт и карту противозаконно!
9 июля 2020, 10:11
Нет не вариант!
Там все круто замешано: сын и невестка пропойцы(вместе не живут), она ше и *** , внук беспризорный, бегает голодный и в «лохмотьях», соц.службам(вызывали) ребенок и нах... не нужен. И все это на бабушку.
А вы мне о каком то законе лепечете.
9 июля 2020, 13:37
Как раз вариант!
Либо дальше страдайте, либо расходитесь, покоя не будет!
После кредита в банке, будут кредиты в МФО и многое другое, с приездом исполнительной службы и описью имущества!

Отбирать паспорт/ИНН противозаконно. После очередного запоя будут писать заявление в полицию!

Либо страдайте в тряпочку, либо разъезжайтесь!

Я сам находился в схожей ситуации, уже всех нахлебников-родственников жены из своего дома по выгонял! Это было не приятно, но необходимо, ибо жить невозможно было, скандалы скандалы скандалы!
krv77
krv77
8 июля 2020, 16:44
Пенсию у инвалида отобрать?
Паспорт забрать?
Это какая статья?
Кража, ограбление, мошенничество?
Кто расскажет?
9 июля 2020, 10:02
Дай Бог, шоб у тебя в пенсионном (72 г.) возрасте, были именно таки, либо сын либо дочь. В идеале и сын и дочь сразу. От я покайфую.
8 июля 2020, 21:40
Неоднозначная история... Понимаю всю сложность ситуации с моральной точки зрения, но со стороны закона отбирать документы и другие вещи - это тоже не вариант. Наверное, есть смысл разойтись в разные стороны и больше не пересекать жизненные пути. Но если материнское сердце такое не выдержит, то пусть терпит выходки алкоголика.
Вопрос: кто отзыв написал? Мать? Сын? Отец? Брат? Сестра? Друг? :)
9 июля 2020, 10:27
Нет писал сотрудник!
Потому что невозможно смотреть как женщина 72 г. приходит на работу, слезы, таблетки, капли.
А эта тварь(сын) постоянно бухой, внук беспризорник и т.д.
А ПриватБанк этому алкашу смс шлет возьми кредит!
У меня такое впечатление, шо в этом банке одни *** работают.
9 июля 2020, 18:12
«А ПриватБанк этому алкашу смс шлет возьми кредит!» - кредитор несет риск невозврата кредита. Вот если он (банк) так сделает, то тогда у него будут проблемы по возврату денег. А пока тут только проблемы этой несчастной женщины, которой стоит попробовать посмотреть на эту ситуацию не как матери, а как человеку, уважающему в первую очередь себя. Нужно найти в себе силы признать, что на каком-то жизненном этапе была совершена какая-то фатальная ошибка или ряд ошибок, которая не позволила воспитать достойного человека. Не спорю, будет сначала неприятно, досадно и обидно. Если сможет всё это пережить и совладать с эмоциями, то поймет, что единственный вариант  - это развернуть свой жизненный путь в другую сторону от пути своего сына.
9 июля 2020, 10:33
ТоваришЧи банкиры, вы вчера прислали этому алкашу смс, предложение кредита.
Вы у психиатра давно были???
Он алкаш, инвалид(еле ходит), ни где не работает, а отдавать чем будет, пустыми бутылками???
Или ДЕНЬГИ НЕ ПАХНУТ!
9 июля 2020, 18:02
Алкоголизм - это серьезно, но объясните мне недалекому, какое отношение к банку имеют внутрисемейные проблемы? Разве банк должен нести ответственность за ошибки молодости? У банка своих проблем не хватает, так ему еще чужие подкидывают.
Полностью поддерживаю вариант zig4free - логично и, главное, законно. Соглашусь, что, возможно, не просто, но другого законного варианта нет.
15 июля 2020, 20:25
Станислав ПРИВАТ предлагает кредит АЛКАШУ!!!
У которого за душой пустые бутылки, это шо нормально?
16 июля 2020, 15:26
Нет, конечно! Но это проблемы банка — он несет риски невозврата. Не переживайте вы так за этот банк. :) Пусть дают, если им так хочется, а потом будут голову греть, как вернуть назад. Хотя, я так понимаю, что тут расчет на то, чтобы посадить этого горе-человека в долговую яму, а потом вытянуть с его пенсии по максимуму. А если он еще и через приват пенсию получает, то расчет на то, что человек станет финансовым рабом, т.к. приват тогда будет без суда самовольно тянуть с его счета любые средства, и это будет бесконечно.

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Новые факты к моему комменту «Ребята вы какие то мелочные и «жадные до чужого добра»!»