Блокировка карты по настроению оператора

Юрий Брунцвик 7 июля 2020, 13:26
Пишу отзыв от своего друга, так как он сам написать не может, инвалид первой группы участник АТО
Это вторая история первая примерно такая же, его заставили в разгар карантина идти в Банк что бы разблокировать карту и заново подтвердить финансовый номер.
Отправлял платеж через онлайн кабинет, попросили подтвердить по телефону, он перезвонил малолетние *** оператор начел допрос как в СБУ, после того как все данные, кодовое слово да просто все до прописке,,, После этого он ему сказал а немного по быстрей нельзя,… Этот *** по ходу просто обиделся и заблокировал все входы в онлайн кабинеты и удалил финансовый номер!!! После этого все звонить не куда только поход в этот сранный банк… Бегите из этого Банка без оглядки если не хотите остаться без денег!!!
7 июля 2020, 15:10
Буквально щодня ми стикаємося з різними способами шахрайства по відношенню до наших Клієнтів. Шахраї не стоять на місці і придумують все нові і нові схеми. Повірте, нам дуже шкода тих Клієнтів, які стають жертвами шахрайства і втрачають, іноді, свої останні гроші. Щоб знизити до мінімуму можливі випадки обману, ми робимо все можливе, щоб захистити наших Клієнтів. Не тому, що хочемо витратити Ваш час, а тому що хочемо захистити Вас від матеріальної і, надалі, моральної шкоди. Обмеження встановлюється при не проходженні ідентифікації.
Ми приносимо свої вибачення, що доставили незручності і щиро сподіваємося, що Ви ніколи не станете жертвою шахрайства. У будь-якому випадку, на поточний момент процедура саме така, але, можливо, в майбутньому будуть якісь зміни.

7 июля 2020, 15:40
Да конечно это в Вашем репертуаре, сидят малолетки и отписываются, или вообще робот автоматом отвечает!!! Только Вы *** это я к банку, пишите что мошенники Вас одолели, да это понятно если Вам все данные передают, включая засекреченное кодовое слово, и Вы все равно блокируете карты… Это говорит о том что «приват банк» утратил собственника, а всем остальным по х… и из за этого дырявая безопасность, где рядовой хакер может получить все данные клиента включая кодовые слова, поэтому Вы и боитесь, и лучший вариант заблокировать карту и выключить финансовый номер!!! И Вам пох… что клиент Вашего *** банка может быть, пенсионер, инвалид, инвалид участник АТО, Мама с ребенком и.т.д Клиент должен пойти в банк отстоять в очереди, я теперь понимаю почему у Вас постоянно очереди *** на Улице, потому что «карантин», и не кого не колышит что на Улице 60 на солнце!!! После Вы должны подойти к ржавому банкомату где ничего не видно если на улице стоит, и подтвердить финансовый и вуаля Вы теперь можете опять оправлять платежи онлайн до того момента пока Вам придется перезвонить в банк для подтверждения операции, и да это обычная практика в Европе, но мы же в любимой Украине, возьмет трубку *** малолетка спросит у Вас просто ВСЕ, ты ему скажешь ты достал и все до свидание ядерная кнопка в его тупой голове отработала. Перезваниваешь на 3700 а тебе там извините *** но этот номер не зарегистрирован как финансовый, дальше в онлайн кабинет балалайка!!!
7 июля 2020, 15:55
Банкомат автомат, принимает по одной купюре где это вообще видано в какой стране еще есть такое !!!  интерфейсы устарелые, банкоматы в залах дешевое китайское дерьмо, с древними купюра приемниками, на улицах , кнопки вот вот протрутся, выдают от 200 гр бывает от 500 гр И самое главное такое я не видел не в одной стране в которой побывал, после того как Вы нажали кнопку получить наличные! Банкомат сначала выдает деньги, после карту, а то и еще что бы карту забрать  надо нажать на кнопочку!!!  По всей разумной логике от 10-30 % может и больше человек забудет карту в Банкомате!!! И ВНИМАНИЕ это сделано для того что бы Вы поперлись в банк за новой картой, а там менеджеры Вам в процессе навяжут какие не будь услуги от вкладов и.т.д
Shurik Linnik
Shurik Linnik
7 июля 2020, 17:43
Еще эти металлические  кнопки, во время дождя на некоторых банкоматах, бьют током.
Jokets
Jokets
8 июля 2020, 3:40
Как же у кого-то ьомбануло. Кстати отзыв создан не самим лицом которому банк мог принести неудобства, а 3м- следовательно никак не может вообще быть засчитан даже во внимание) нравится как численного списка касаемо того насколько товарищь пострадал пунктик про АТО ведь ВЫ ШО это тааааак важно, да только это лично проблемы вашего друга, ибо мне кажется он туда попал сам подписывая контракт.

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Блокировка карты по настроению оператора