О пополнении универсальной карты через терминал

vn38 5 июля 2020, 23:42
Решил пополнить карту через терминал. Авторизация прошла успешно при помощи карты. На предложение внести деньги вставил 500 гривен одной копюрой. Нажал клавишу оплатить. Подтверждение оплаты не произошло, деньги не вернулись, на экране появилась надпись «терминал временно не проводит операции по карточкам» (это не дословно, а по смыслу). При звонке на гарячую линию 3700, девушка мне вежливо ответила, что операция проведена и находится в ОБРАБОТКЕ, зачисление будет в течении от одного до ТРЕХ банковских дней. Я в шоке от услышанного ( разговор записан). Объясните мне, что это за обработка платежа в пределах Улраины, одним банком и мои деньги на мою же карточку. Я ваш давний клиент, но такого еще не было. А если мне срочно нужны деньги? С каждым годом вы работаете все хуже и хуже, особенно когда стали государственным, то вообще ниже плинтуса.
6 июля 2020, 10:26
Дозвольте нам розібратися в ситуації. Ми звернулися до Вас в приватні повідомлення, щоб уточнити Ваші контактні дані.

smad2005
smad2005
6 июля 2020, 2:06
Я надеюсь вам выдали чек (иначе потом хрен что докажешь).

вас обманули про 3 дня

«внутрішньобанківський переказ виконується в строк, встановлений внутрішніми нормативними актами банку, але не може перевищувати двох операційних днів.»
6 июля 2020, 11:14
Или сами консультанты понятия не имеют, о чём говорят. Как вариант.

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / О пополнении универсальной карты через терминал