Блокировка пенсионных средств

libertymila 4 июля 2020, 15:17
Я инвалид 2 группы, пенсию получаю через Приват и имею также кредитную карту Привата.сегодня столкнулась с блокировкой моих личных средств на счету копилка, созданном от пенсионной карты с формулировкой от привата до погашения задолжности(( задолжности у меня нет по кредитной карте, ежемесячно вовремя до 25 числа оплачиваю ежемесячный платеж, мало то что забрали весь кредитный лимит в 25 тыс так теперь забирают любые средства для какого то погашения!!! Зачем тогда устанавливать сроки ежемесячного погашения до 25 числа чтобы 5 уже блокировать любые личные средства?((( Буду переводить пенсию в другой банк(( Противно от такой заботы о инвалидам в Привате…
4 июля 2020, 16:04
У зв'язку з наявністю простроченої заборгованості Банк був змушений призупинити обслуговування Вашого договору «Скарбничка». При погашенні простроченої заборгованості операції за договором будуть знову доступні протягом доби.
Погасити заборгованість Ви можете будь-яким зручним способом:
— готівкою;
— з картки будь-яких банків;
— у відділенні ПриватБанку після підписання заяви на виплату коштів з Скарбнички з обов'язковим погашенням простроченої заборгованості.
Умови зазначених дій банку описані в Умовах та Правилах надання банківських послуг п. 2.2.4.1.11, за посиланням: https://conditions-and-rules.privatbank.ua/main/view-content-458/?lang=uk
Щоб уникнути подібної ситуації в майбутньому, рекомендуємо своєчасно погашати заборгованість. Ви можете бачити інформацію про обов'язковий платіж в Приват24 меню «Мої рахунки».

libertymila
libertymila
4 июля 2020, 16:37
У меня нет просроченной задолжности((вы что то путаете. Есть ежемесячный платеж исходя из суммы кредитного лимита,о котором вы мне ежемесячно сообщаете и который я ежемесячно в полном ,необходимом объёме оплачиваю. Если вы решили сумму кредитного лимита перевести в просроченную задолджость-так это манипуляции мошенические с вашей стороны. В моем приват 24 нет информации о задолжности-скрин суда выставить?Позор...
Shurik Linnik
Shurik Linnik
4 июля 2020, 17:07
Банк сам должник и старается выпутаться за счет клиентов,кто в этом виноват?Бездари-менеджеры или высокоинтелектуаллная система,работающая на алгоритмических алгоритмах.
4 июля 2020, 19:53
Пишите жалобу в НБУ!
4 июля 2020, 22:50
Можно ещё в месную защиту прав потребителя написать или хоть позвонить, так как нарушение договора со стороны банка.
4 июля 2020, 23:21
О каком лимите идёт речь?, если вы в посте написали, что у вас лимит полностью забрали. Теперь не ясно есть у вас сейчас минус (овердрафт) на универсалке или нет. Если есть, то они блокируют копилку (зачем ей вообще пользоваться?, хотите отделить есть депозит или виртуалка)
4 июля 2020, 19:55
Сотрудник банка ответил по Скотски! Даже не читал Отзыв!
Pluskatiy
Pluskatiy
5 июля 2020, 9:09
Самый непристойный банк. Он давно уже с никудышним сервисом но ответ «специалистов» вообще переходит границы любого приличия. Приватбанк сразу пытается занять позицию что ему чиуть ли не все сразу должны. Это вы должны жителям оккупированных территорий выплачивать репарации! Потому что люди шли к вам до последнего, в августе 2014 люди стояли в очередях и добросовестно платили кредиты и пользовались вашимми финансовыми услугами. Не люди перестали платить кредиты, это вы бросили все и сбежали!!! Всем клиентам Привата которые на оккупированных территориях нужно объединяться и вместе с хрошими юристами подавать на Приватбанк в Лондонский Суд с требованиями репараций
Toxa David
Toxa David
5 июля 2020, 9:40
Да сбежали, по тому что местные «шахтеры» — назовем их так, зашли в отделения с автоматами и изьяли наличку, а что это за банк без денег? Всем клиентам Привата которые на оккупированных территориях нужно объединяться и вместе выгнать местных «шахтеров» из якутии, тогда может и приват вернется. С хрошими юристами подавать на «Якутию» в Лондонский Суд с требованиями репараций. Потому что люди шли к вам (в приват) до последнего, в августе 2014 люди стояли в очередях и добросовестно платили кредиты и пользовались вашимми финансовыми услугами.
Jokets
Jokets
5 июля 2020, 14:56
Вы бы хоть не позорились касаемо оккупированных точек