alinapinchuk 3 июля 2020, 15:33
В своём кабинете приват24 я поставила лимит оплаты в интернете 0, чтобы Фейсбук не списывал с меня деньги. Деньги продолжали списываться. Консультант на горячей линии сказал, что лимит не распространяется на подписки. На просьбу предоставить мне официальную информацию о том, как работает лимит мне ответили «таковой ифнормации НЕТ», оформили заявку на возврат средств.
Прошел почти месяц и мне позвонила Ольга, которая представляет департамент по работе с обращениями, начала утверждать, что у меня лимит стоит 1000, а не 0, принесла свои извинения, а также сообщила, что ошибки банк не признает со своей стороны, с намеком на то, что я психически больная и выдумываю несуществующую информацию. Никто из сотрудников даже не удосужился просто меня выслушать.
Куда обращаться, чтобы найти управу — не знаю. На юриста, который бы помог, у меня денег нет.
Может быть, суицид привлечет внимание общественности? Если со стороны национального банка такое обращение к людям, о какой справедливости может идти речь в этой стране?
3 июля 2020, 16:13
Зазначена ситуація була ретельно розглянута банком, після чого з Вами було проведено зворотний зв'язок в телефонному режимі.
Додатково ми підготували інструкції з відключення регулярних платежів на найпопулярніших інтернет-ресурсах, а саме: PayPal, Google, iTunes, Amazon, Facebook http://bit.ly/2vGE8jo

3 июля 2020, 16:16
«...с намеком на то, что я психически больная...»
«Может быть, суицид привлечет внимание общественности?»
После таких заявлений, какая-то доля истины в намеках Ольги есть. Решать проблему оплаты за подписки в интернете таким странным способом... Может проще отказаться от подписок?
martin11
martin11
3 июля 2020, 16:50
Кто мне обяснит на хрена вообще лимиты если сдирают деньги просто так  есть лимит или нет?
3 июля 2020, 16:50
Таковой ифнормации НЕТ,часто и густо ответ банка.Банк пользуется тем что большинство людей нищие и не могут позволить себе юриста.MykolaA и Станислав Косовцов позволили себе оскорбительное заявление о человеке и пытаются привлечь админа,нарушая правила сайта,а именно   п.3.5 правил.
3 июля 2020, 18:43
Стасік та Миколка,у жінки горе трапилось,а ві з неЇ глузуєтє.Де ваша совість?Та за таке вам місце не у суспільстві.
3 июля 2020, 19:13
Объясню. «Глузую», как вы выразились, я только с тех, кто ищет не решений своих проблем, а ищет жалости к себе и утешений в том, что да, во всем виноват злобный гений в лице банка, но, главное, выпустить пар, найти, кому можно поплакаться в жилетку, и смириться. Ну, и еще немного «глузую» с разных забавных персонажей, которые вместо того, чтобы что-то реальное и практичное посоветовать людям, сказать им, чтобы прекратили жалеть себя и вспомнили, что они являются мыслящими гражданами своей страны, а не жалкими безмозглыми букашками, подбрасывают лишь дровишек в огонь саможалости и разжигают его до безобразия.
4 июля 2020, 11:37
Это просто приватоботы.
3 июля 2020, 18:53
Миколка та Стасіку ви маєтє освіту псіхолога?Тем паче вона просила не про псіхологічну допомогу,а про допомогу у звязку з неповагою банку!
3 июля 2020, 19:22
Когда человек поднимает тему суицида, и если это не черный юмор, то неважно, просит ли человек психологическую помощь или нет, она (помощь) нужна ему в первую очередь, и если это проигнорировать, то иногда потом помощь может уже не понадобиться никогда и ни в каком виде!
3 июля 2020, 19:35
Вот, вы видите проблему лишь в банке, а именно в неудовлетворительном обслуживании. Так это же плевая проблема! Монополии нет! Не нравится — переходи в другой. Проблема раздутая. Я таким образом решил проблему с приватом 4 года назад. Почему люди проявляют этот банковский мазохизм, для меня загадка. Такое впечатление, что они прикованы цепями к этому банку, и они, как рабы на галерах, ноют, но гребут дальше.
А вот проблема суицида — она более масштабная, с более масштабными последствиями для человека, к которой нельзя так легкомысленно относиться. Почему вы акцентируете внимание на мелочи, но игнорите более масштабное — это тоже для меня загадка. Могу только предполагать, но, извините, озвучивать свои предположения не буду, т.к. они будут не в вашу пользу.
Продолжайте и дальше людям помогать плакаться и грести. Я думаю, вы найдете здесь свою аудиторию. :)
3 июля 2020, 19:54
Иной пустослов уязвляет как мечом, а язык мудрых – врачует.
3 июля 2020, 20:03
Что опять Библия? :) Это серьезная тема… В религии, как и в медицине, главное — правильная дозировка.
3 июля 2020, 21:07
Точно,особенно когда много гепы и допы))))
4 июля 2020, 9:30
Shurik Linnik 3 июля 2020, 18:53
«про допомогу у звязку з неповагою банку!» — хватит разводить демагогию.
Если автор нуждается в помощи и хочет ее принять, то пусть напишет ЗДЕСЬ :
1. помогите составить письмо в НБУ.
2. предложения присылайте на е-почту.
4 июля 2020, 9:32
Это верно, поддерживаю.Поэтому не стебитесь, а дайте совет.
4 июля 2020, 9:40
Цитата: «Если автор нуждается в помощи и хочет ее принять, топусть напишет ЗДЕСЬ:
1. помогите составить письмо в НБУ.»
«а дайте совет.» — вам это не поможет.
4 июля 2020, 9:49
Так дайте сразу совет и ткните в ссылку,а для стеба есть другие сайты.Че вы такие высокомерные?
4 июля 2020, 11:40
Участники ток-шоу «Самый умный приватобот»:-))
4 июля 2020, 15:03
Спускаю их с небес)))
4 июля 2020, 9:34
Ответ банка 3 июля 2020, 16:13
4 июля 2020, 9:40
Есть 3 замечательные заведения у которых клиент не прав априори:банки,страховщики и мсэк
6 июля 2020, 8:26
Ну если человек что-то кому то платит через фейсбук подписку, то в случае «Может быть, суицид привлечет внимание общественности» средний уровень ума у оставшихся повысится?
6 июля 2020, 8:57
Повысится, если обратить внимание на другую сторону медали, которую здесь никто не поднял. «Поставила лимит оплаты в интернете 0», «предоставить мне официальную информацию о том, как работает лимит мне ответили «таковой ифнормации НЕТ»! Это что за работа такая? Что хочу, то и ворочу? У оставшихся думающих людей, конечно, средний уровень ума повысится до вывода, что это тупо шарашкина контора.
7 июля 2020, 8:45
Они все поняли, шарашкина контора приватбанк.ПриватБанк раздает украинцам четыре месяца бесплатного прослушивания Apple Music, а что делать по окончании бесплатного периода?
7 июля 2020, 9:56
Не подписываться вообще?
Ибо музыка платна только на концерте, вживую - это же аксиома.
7 июля 2020, 12:36
Еще один психолог?
7 июля 2020, 8:55
Большими буквами и красивыми картинками завлекают клиента,а внизу вопросы и ответы))) Приватовцы напишите большими буквами с красивыми картинками как отключить или навязывать скрытую рекламу  можно, а писать большими буквами нет?
7 июля 2020, 16:39
Вам еще не надоело заниматься флеймом, Александр? Какой в этом смысл? :)
7 июля 2020, 20:38
Но и банк же умудряется писать здесь такие опусы: «АТ КБ «ПРИВАТБАНК» завжди йде назустріч побажанням клієнтів. Задоволення Ваших потреб становить для нас одну з найпріорітетніших задач». Видимо, специально подогревая страсти. Ну вот никак даже и не пахнет одной из наиприоритетнейших задач. Зачем писать подобную чушь?
7 июля 2020, 21:24
Когда в банке не знают, что ответить по существу, то отвечают заготовленными штампами. Должен же он что-то написать! :)
7 июля 2020, 21:40
Это как раз и похоже на подогрев страстей. Только скрытым текстом. Что-то написать должен, но данная формулировка звучит, как издевательство.
7 июля 2020, 22:03
Как издевательство это бы звучало, если бы было официальное обращение в банк. А так, на стороннем сайте - это просто банальная отписка. :)
7 июля 2020, 23:12
Так я о том и говорю. Своими отписками они специально подогревают флейм. Он подогревается прежде всего самими отписками банка, а потом уже комментаторами здесь. Мы же не можем обмениваться мнениями в официальных переписках с участием банка))))
8 июля 2020, 20:01
Ничего подобного! В подавляющем большинстве флейм распространяется людьми, у которых негативные эмоции зашкаливают так, что отключается разум, и они перестают воспринимать точку зрения людей, отличающуюся от их  точки зрения. :) Таких людей несложно определить по их изначально негативному настрою к тем, кто не намерен их жалеть, по уходу от прямых уточняющих вопросов и по желанию разводить вокруг своей проблемы бестолковую демагогию, вместо того, чтобы предоставить четкие факты по сложившейся ситуации.

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Сотрудники банка подделывают информацию в моем личном кабинете, чтобы не признавать вину