Розповсюдження «СOVID-19» на території відділень Банку

Ugune159 2 июля 2020, 17:31
Отделение по адресу: Киев, ул. Владимирская, 18
Доброго дня, звернувся 02.07.2020 на відділення ПриватБанку, що знаходиться за адресою м.Київ, вул. Володимирська, 18 з метою проведення ідентифікації на вимогу Банку.
Як громадянин, котрий дбає про своє здоров’я та прислуховується до вимог Міністерства охорони здоров’я, щодо обов’язкового насіння маски у громадських місцях — прийшов до відділення у захисній масці.
В процесі спілкування з менеджером — надання документів, тощо., менеджер повідомив, що зобов’язаний сфотографувати мене без маски у приміщенні Банку.
На моє зауваження -що така вимога наражає мене на небезпеку, менеджер повідомив, без фото без маски — я не зможу пройти ідентифікацію. При цьому у віділенні знаходилася значна кількість людей.
Тобто співробітники Банку спеціально наражають на небезпеку своїх клієнтів, незважаючи на рекомендації МОЗ.
А потім мі всі дивуємося в зв’язку з чим поширюється інфекція по місту Києву.
Я неприємно вражений таким відношенням до мене особисто та здоров’я всіх клієнтів Державного Банку.
2 июля 2020, 19:09
Добрий вечір!
Дане питання вже розглядають фахівці. Ми прагнемо вирішити його в найкоротші терміни. По результату Вас проінформуємо.
З повагою, ПриватБанк.

2 июля 2020, 19:12
Расскажу вам секрет, маска которую вы носите это не защита вас от других людей, а наоборот . Маской вы не позволяете бацылам выйти дальше её. Далее ковид не отменяет законов об идентификации личности обращаемого в банк в связи с чем просят снять для фото саму маску. Вашим отзывов скорее не банк получается плохим, а вы лишь показали свою безграмотность и глупость. Не знаете лучше не умничайте)
2 июля 2020, 20:56
Расскажу тебе секрет. Маска, единственное, что тебе даст, это то, чтобы ты не брызгал своими слюнями на окружающих, тем самым уменьшая вероятность заболевания, но никак её не сводя к нулю. А «бацылы» твои пройдут через любую маску. Ты же не ставишь забор от комаров, правильно? Видел, какие маски носят вирусологи, персонал, который непосредственно имеет дело с больными? Обычная маска не пропустит «бацылу» ветрянки, но никак не вируса. А банк должен был думать, прежде чем продолжать идентификации в условиях пандемии. И это проблемы банка - обеспечение безопасности людей. У людей нет альтернативы в данной ситуации, банк их заставляет подвергать своё здоровье риску. Так что здесь ты показываешь свою безграмотность и глупость. И уж точно заканчивай умничать, если не понимаешь, о чём речь:-))
Toxa David
Toxa David
2 июля 2020, 22:01
Правильно чтобы не «розповсюджувати «СOVID-19» на території відділень Банку» - необходимо закрыть отделение и не розповсюджувати, не «подвергать своё здоровье риску».
4 июля 2020, 11:07
Правильно, банк должен думать над этим. И это полностью проблемы банка.
annaiv
annaiv
6 июля 2020, 21:58
Но ведь альтернатива есть - пройти актуализацию в личном кабинете
7 июля 2020, 20:32
Есть, но это мало когда проходит. Лично мне пришлось идти в отделение, потому как никакие актуализации в кабинете не помогали.
2 июля 2020, 21:58
468723 вам ответил четко и ясно,а за появление без маски в общественном месте штраф!Бацилам может маска и пофиг,но полиции то платить прийдется.А так как менджер принуждал к снятию маски,нарушая закон и будучи работником госбанка должен быть оштрафован на сумму минимум 34000 гривен.Так понятно?
3 июля 2020, 1:24
Клоуны)
3 июля 2020, 10:11
Ну да,у руля банка и страны.
3 июля 2020, 17:42
Причем тут банки, вы вдумайтесь насколько человек подвержен обработки от СМИ касаемо ковида+ насколько автор глуп в своих высказываниях касаемо снятия маски для фотоиндефикиции. Было есть и будет в банках необходимость фото клиента при этом на фото вы должеы быть без головного убора и всех других элементов которые могут скрывать вашу личность не говоря о маске. Ибо таким образом банк не столько себя берет, а самого автора что бы никто другой с его украденными документами не мог ним представиться. Я б таких честно авторов извините за французкий п*****л что бы фигнёй не страдали
4 июля 2020, 11:19
Банк должен действовать в правовом поле? А? Или банку можно нарушать законы, ссылаясь на обработку СМИ в плане ковида? Когда не будет правовой нормы, тогда и будешь бубнеть про идентификацию. Ещё раз тебе говорится. Как её проводить это проблемы банка и никого они не волнуют, но действовать он должен в правовом поле. А то когда у клиентов какие-то проблемы, то приватоботики только и захлёбываются, крича об инструкциях, правилах, законах и т.д., а когда банк нарушает закон, то начинается бубнёж о какой-то необходимости банков. Нет, ребята, не так. Проблема банка, как он будет обеспечивать идентификацию. А обеспечить он её должен согласно всем правовым нормам действующим в стране.
4 июля 2020, 11:07
Самокритично:-))

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Розповсюдження «СOVID-19» на території відділень Банку