Приват24 онлайн

Anna Тищенко 2 июля 2020, 16:27
ПРИВАТ 24 работает как хромая лошадь. СТЫДОБА ТАКОМУ «СОЛИДНОМУ БАНКУ» ИМЕТЬ такое програм. обеспеч. Кол-центр дает советы типа « поменяйте браузер. почисте кеш и в таком духе. РАНЬШЕ все было нормальн. и моих небольш. знаний компютера хватало чтобы оплатить онлайн комун. и др. платежи. А СЕЙЧАС НАДО три СИС, АДМИНА САЖАТЬ РЯДОМ ЧТОБЫ СДЕЛАТЬ ПЛАТЕЖ, ЭТО КАК ГОВОРЯТ «ВЫСОКИЙ УРОВЕНЬ ОБСЛУЖИВАНИЯ ПРИВАТБАНКА» Господи в какое БОЛОТО ОН ПРЕВРАтился. Клиенты его не интересуют т.к. относятся к нам ужасно, проблема с онлайн платежами уже с месяц но никаких мер не предпринимают. КАК БЫЛО СКАЗАНО КОЛЛ ЦЕНТРОМ » МЫ Подддерживаем только мобильн. версию" а все остальные клиенты что не нужны так это понимать
2 июля 2020, 16:59
Ми намагаємося надати максимально зручний сервіс, за допомогою якого наші Клієнти можуть відчувати себе комфортно в будь якій ситуації.
Дозвольте зауважити, що зі сторони банку немає складнощів в роботі Приват24.
Щодо рекомендацій, які вказані в відгуці можемо зазначити, що дійсно, для того, щоб Ви могли відчувати себе максимально комфортно при роботі в сервісі — ми рекомендуємо використовувати браузери останньої версії, які підтримують усі необхідні функції.
Також, час від часу, варто очищати дані в браузері, щоб операції проводились швидко і закешовані дані не впливали на роботу сервісу.
Дозвольте, будь ласка, нам перевірити консультацію, що була Вам надана нашим оператором.
Для цього ми звернулись до Вас в приватні повідомлення.
Будемо вдячні за зворотній зв'язок!

Jokets
Jokets
3 июля 2020, 17:45
Насколько догадываюсь у вас не открывает страничку для оплаты ком услуг верно? Все открывает кроме неё?