За двоение платежей при онлайн покупках

MerTNF 2 июля 2020, 9:58
Имею карту для выплат ПриватБанка.
Утром 01.07.2020 совершил 2 онлайн покупки на сумму ~8000грн, на балансе оставалось ~4700грн. Утром 2.07.2020 зайдя в приват24 на балансе карты было минус -3300грн, но в архиве транзакций никаких переводов не было. После звонка в колл-центр выяснилось что мои платежи как-то образом за двоились через какое-то время, и деньги были заблокированы с карты. Специалист сказал :« Мы оставим заявочку на возврат, после проверки деньги Вам вернуться в течении 7-11 дней». Как такое происходит? За последний год это вторая такая ситуация, прошлый раз сумма была намного больше. Еще и возврат средств до 11 дней!!! А если бы это были мои последние деньги? Как жить эти 11 дней? Плюс карту для выплат уводят в минус, что-бы теперь мне пользоваться ею нужно оплатить 3300. Деньги мои забрали, ограничили возможность пользоваться картой. ПРОСТО НАИЛУЧШИЙ СЕРВИС!!! Спасибо, после возврата средств перейду в другой банк!
2 июля 2020, 12:01
Дозвольте нам розібратися в ситуації та розглянути Ваш випадок більш детально. Для уточнення Ваших контактних даних ми звернулися до Вас в приватні повідомлення.

MerTNF
MerTNF
2 июля 2020, 14:02
Деньги вернулись. Но осадок остался
Станислав Косовцов
Станислав Косовцов
2 июля 2020, 14:41
В какой банк, если не секрет, будете теперь переходить? И почему именно в этот банк?
2 июля 2020, 21:08
Уж из какого уйдёт так точно ясно на 100% и почему:-))

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / За двоение платежей при онлайн покупках