Выгоняют с отделения банка на жару!!

Klient202020 1 июля 2020, 16:42
Отделение по адресу: Днепр, пр-т. Героев, 3
Да, я понимаю, что карантин.Но сегодня случилась очень не приятная ситуация.
В г.Днепр в отделении на пр.Героев 3
Я сидела в очереди на стульчике, я была следующая в очереди.
2 специалиста были заняты клиентом, а клиенты пришли с парой, эти люди сидели стояли рядом, создавали толпу.
Вышла управляющая, сказала всем покинуть помещение и пойти на жару ждать там.
Но те кто пришли в паре можно ждать)
Встала надо мной и приказным тоном говорила покинуть помещение, ждала пока я уйду.
Дистанция между стульчиками есть, я следующая на очереди но ей нужно было показать что она тут главная и выгонять клиентов на жару.
Хочу заметить о навесах, лавочках банк не позабодился!
И потом 2рой специалист ушел на обед, а люди ждут на улице в жару очередь…
Я пришла в отдения только для того чтоб обновить данные свои, хотя месяц назад получала новую карту данные почему то не обновили(

Очень разочарована отношением сотрудников банка, клиентом как не хотела быть активным, теперь точно не буду!
1 июля 2020, 18:10
Добрий вечір!
Перепрошуємо за незручності.
Задля максимальної безпеки клієнтів та працівників та з метою профілактики поширення вірусної інфекції, відділення ПриватБанку працюватимуть за гнучкими графіками та будуть відкритими для клієнтів залежно від формату відділення: з 9:00 до 12:00 або з 10:00 до 13:00 без перерви, чи з 9:00 до 15:00 або з 10:00 до 16:00 з обов’язковою санітарною годиною з 12:30 до 13:30.
У випадку черги банк пропонує клієнтам зачекати на свіжому повітрі, щоб дотримуватися у відділенні безпечної дистанції. Перед візитом до банку, якщо він вкрай потрібен, радимо перевірити графік роботи найближчого відділення за телефоном клієнтської підтримки 3700 та на сайті банку https://privatbank.ua/map.
Нами буде додатково проведена перевірка коректності дій співробітника. За її результатом з Вами зв'яжеться співробітник банку.
З повагою, ПриватБанк.

1 июля 2020, 16:55
К сожалению вы не одна такая с этим обновлением данных,действительно банк с этим напартачил и не соизволил даже хоть извинится.
1 июля 2020, 16:59
Большинство сотрудников банка это скот и быдло...Нормальных там единицы.
1 июля 2020, 17:05
«Хочу заметить о навесах, лавочках банк не позабодился!» - вы забыли упомянуть еще о прохладительных напитках и мороженом! Да, и самое главное - возле каждого отделения по фонтану! :)
Эх, раньше за отсутствие лавочек в городе ругали мэрию, а теперь вот банки почему-то стали! :)
1 июля 2020, 17:18
Интиресно тролить пенсионеров?
1 июля 2020, 17:57
1. Пенсия  - не приговор и не оправдание глупости и отсутствия чувства юмора. Тут (на сайте) есть такие пенсионеры, которые по троллингу дадут фору любому не пенсионеру. :)
2. Когда пишут, что «Да, я понимаю, что карантин. Но...», но хочу , чтобы это касалось всех, кроме меня. Согласитесь, это неправильно, да, и во время пандемии, наверное, даже неразумно. И я понимаю, что тот, кто такое пишет, совершенно ничего не понимает. :)
3. Вы уверены, что пишет пенсионер? Прямых подтверждений этому в отзыве, вроде, нет.
1 июля 2020, 21:03
Я здесь не обращаю внимания на данный случай,а на массовый сбой или халатность в  системе банка от которого пострадали в том числе и пенсионеры.А пенсионеры,особенно советской закалки,имеют очень высокий процент ответственности, поэтому хороший банк должен дорожить такими клиентами.
2 июля 2020, 13:50
«Я здесь не обращаю внимания на данный случай...» - тогда к чему эти странные вопросы к мне? :)
2 июля 2020, 19:09
Уважайте старость ибо молодость не вечна.Поступайте С ДРУГИМИ ТАК КАК ХОТИТЕ ЧТО БЫ ПОСТУПИЛИ С ВАМИ.
2 июля 2020, 19:29
Вы решили мне проповедовать свои философские взгляды? :)
Ну, тогда, надеюсь вы понимаете, что между уважением и потаканием есть некая тонкая грань. Уважать нужно не возраст, а личность, которая формируется поступками и высказываниями.
Можно быть ничтожеством и в 20 лет и в 80 разницы никакой не будет. А можно быть человеком с высокими моральными принципами в любом возрасте. Только вот, в 20 лет эти принципы еще не совсем сформировались и окрепли и могут быть еще в той или иной мере подкорректированы в процессе жизни, а в 80 они уже сформировались окончательно и окрепли. Но это все философия…
Я еще раз спрашиваю, что вы мне пытаетесь донести? Что пенсионный возраст уравнивает всех — и конченных людей, и нормальных здравомыслящих? Так это далеко не так. Все люди разные, возраст никого не уравнивает. :)
З.Ы. Капслоком необязательно писать. Я все и так прекрасно вижу. :)
2 июля 2020, 19:40
Что тут сказать?Вы даже Библию путаете с философией....
3 июля 2020, 12:58
В основе любой религии лежит своя философия.  Философия с греческого дословно переводится как «любомудрие; любовь к мудрости». Философия - это «особая форма познания мира». :)
2 июля 2020, 19:39
Кстати, вы никогда не задумывались, что то, что вы тут пишите, как-то унижает и ущемляет пенсионеров, которые считают себя прогрессивными и современными людьми? Задумайтесь, ваша «гребенка» из уважения делает какую-то жалкую снисходительность. Не исключаю, что некоторым это может понравиться, а некоторые могут и возмутиться такому «уважению».
З.Ы. Лично я бы не хотел, чтобы к мне в старости так чересчур снисходительно относились. Я бы тогда начал чувствовать себя как-то неполноценно.
2 июля 2020, 19:54
Старость-это уважение.Я знаю к сожалению многих оставшихся вечно молодыми по своей самоуверенности.Так что не путайте снисхождение с уважением.
P.S.Откройте людям себя,помогите страждущим,окажите помощь нуждающимся и опуститесь на землю.
3 июля 2020, 12:51
Давно уже опустился. :)
1 июля 2020, 18:27
История из жизни про карантин. Шла третья или четвертая неделя карантина. Возле небольшой аптеке, где на дверях написано объявление, что вход строго в масках и не более двух человек, стоит очередь из трех человек и двое внутри. Подбегает бабуля без маски и пытается зайти в аптеку. Ей говорят, что тут очередь. Она удивляется, что не пускают, и уходит. Наверное, пошла искать аптеку, где пускают. :) Ну, вот как на такое реагировать без юмора?! :)
1 июля 2020, 21:07
У моей знакомой пенсионерки полгода небыло телика,кругом больная и еще комуналка...Так что вот такие они пенсионеры...Какие тут маски...
2 июля 2020, 14:17
Ситуации бывают разные, но еще раз повторюсь, что пенсионный возраст не оправдывает глупость. Всё зависит от самого человека — как он жил всё время, тренировал ли не только тело, но и мозг в процессе жизни, и тогда у человека появляется больше шансов минимизировать проблемы со здоровьем и при этом не утратить способность рационально и мудро мыслить. Такие люди очень ценятся и даже, несмотря на пенсию, продолжают успешно работать, обучая и консультируя более молодых.
С мной, например, работает такой человек, который в свои за 60 успешно освоил инженерное 3D-моделирование, и который не жалуется, что всё везде плохо у нас в стране и ничего не делается, а который считает, что основные проблемы нашей страны от дремучести и лени большинства населения, которое не хочет думать, развиваться и что-то делать самостоятельно.
Вот, на таких пенсионеров нужно равняться!
2 июля 2020, 19:02
Мой покойный отец тренировал и тело и разум,но мобильный телефон так и не освоил,а имел 2 высших образования и кучу грамот и рациональных предложений.Так что как вы сказали ранее«Ситуации бывают разные......»Например: один пенсионер получает 200000, а другой 2000 итого в среднем 101000)))Надеюсь вы поняли о чем я;)))
2 июля 2020, 19:05
К сожалению, вы не поняли, о чем я. :) Дело не в грамотах, рацпредложениях, высших образованиях или электронной технике. Дело в людях! В их душах, умах и в их отношении к своей стране, а именно к своим согражданам.
2 июля 2020, 19:20
Эти люди построили то чем вы сейчас пользуетесь,только благодаря отношению к своей стране они умирали в Афгане,тушили пожар на Чернобыльской станции и много чего другого сделали для той страны...И к сожалению в то время их так воспитывали,тем более сколько раз их кидала страна.Нет у них доверия....
2 июля 2020, 19:54
Уууу... Что-то вас уж совсем в дебри понесло. Вы совсем не понимаете, о чем я пишу... Ну, при чем тут Афган или Чернобыль. Это все отдельные конкретные случаи и отдельные конкретные личности. И во времена Афгана и Чернобыля далеко не все были героями. И кстати, до пенсии из тех, кто был героем в Афгане и Чернобыле, мало кто дожил. Вы задумайтесь, разве определенный возраст как-то изменяет человека и делает его абсолютно равным с другим таким человеком? Нет, конечно! Среди молодежи, среди людей среднего возраста и среди пенсионеров есть как, извините, бестолковые гав**ки, возомнившие о себе чего-то большего, так и нормальные люди, знающие, что они из себя представляют, знающие себе цену, и, самое главное, уважающие других людей не по каким-то возрастным критериям. а по их личностным характеристикам и поступкам.
2 июля 2020, 19:56
Все,тут куча оффтопа
2 июля 2020, 19:59
Кстати, кидала их не страна, т.к. страна - это они и есть сами на тот момент, а теперь еще и мы с вами. Кидала их власть. :)
3 июля 2020, 12:59
Полностью согласен.
1 июля 2020, 17:27
Почему в Европе это нормальная практика(лавочки возле банка), а в Украине этого не должно быть?:)
1 июля 2020, 18:16
А кто сказал, что такого не должно быть в Украине? Всё в наших руках. Скоро местные выборы - можем проголосовать за тех, кто пообещает поставить лавочки. :)
1 июля 2020, 18:35
И кстати, у этого банка есть гораздо большие проблемы и недочеты, чем отсутствие лавочек возле отделений. Предлагаю не зацикливаться на мелочах.

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Выгоняют с отделения банка на жару!!