Страховка

alenasyshalska 1 июля 2020, 14:26
Много лет плачу страховку в ПриватБанке и тут настал тот несчастний случай. НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ОФОРМЛЯТЬ СТРАХОВКУ В ПРИВАТ БАНКЕ!!! Неудачно оступилась, что то в колене хруснуло, а на третий день колено опухло и очень болело. Я обратилась к врачу где и поставили диагноз повреждение медиального мениска. Позвонила на гарячую линию Приват банка, сообщила про несчастный случай, сказали какие документы надо собрать. Все собрала, принесла, сдала и тут звонок от страховой компании… Мы вам не выплатим страховку. Видетили вы поздно обратились к врачу. Получается что чуть ударил руку, ногу и ещё что то надо сразу же бежать к врачу, даже если не болит, выстоять огромные очереди, оплатить дорогостоящие анализы, а вдруг это страховой случай и я получу эти несчастные копейки страховки!!! Случаи же бывают разные, не обязательно сразу же после удара опухает, болит и ты не можешь знать и поставить себе диагноз!!! Какая разница через день или два или в тот же день ты обратился к врачу!!! Врач поставил диагноз, обследование подтвердило, это страховой случай, так пожалуйста заплатите эти несчастные копейки!!! Так нет нашли к чему придраться что бы не платить!!! НЕ РЕДКОМЕНДУЮ страхование в ПРИВАТ БАНКЕ!!! Это сплошной лохотрон, выманивание денег!!!
1 июля 2020, 15:32
Дозвольте звернути Вашу увагу, що рішення про виплату компенсації приймає страхова компанія на основі договору та додатку до договору в якому описані умови страхової виплати. Для зручності клієнтів є можливість подати заявку про настання страхового випадку одразу в Приват24 меню «Мої рахунки» — «Страховки».
З повагою, ПриватБанк.

krv77
krv77
1 июля 2020, 16:21

А страховую компанию и условия выбирает Приват - поэтому - не страхуйтесь в привате, страхуйтесь сами, выбирая сами страховую компанию. Логично же получается.