Банк скатился до поддержки мошенников

LinaDnipro 28 июня 2020, 19:17
Обратилась сегодня в поддержку о блокировке карты мошенника. Отрывы в интернете с 2018года! Этот зек обманывает людей то на 100 то на 200грн. Оператор посоветовал обращаться в полицию, банк карту блокирует только если поступит много жалоб. Я просто в шоке. Раньше считала, что только в Ощадбанка зеков не блокируют, а теперь уже и в ПриватБанке такая ерунда. Перевела сегодня все свои средства на карту Монобанка, у них сразу идет возврат денег и блокировка мошенника в течении 10 минут, там все очень строго. В Привате просто тьма. Я ужасно разочарована. И эти люди стоят у руля страны. Народ не защищен абсолютно никак.
29 июня 2020, 10:04
Нам дуже прикро, що Вам довелося зіткнутися з такою ситуацією. Змушені констатувати, що оскільки Вами особисто були перераховані кошти третій особі, дані відносини класифікуються як цивільно-правові, і, отже, знаходяться поза зоною відповідальності банку. Наполегливо рекомендуємо з відповідною заявою звернутися в правоохоронні органи, які можуть отримати за оформленим відповідно до чинного законодавства запитом всю необхідну інформацію для проведення розслідування.

OkeyDoki
OkeyDoki
28 июня 2020, 19:52
Вы сами переводите деньги, на основание чего будет банк блокировать, из-за того что вы сами в «дураках» остались, при этом в интернете куча информации, а народ ни чему не учиться, что печально. И ах да хватит так тупо моно рекламировать)) .

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Банк скатился до поддержки мошенников